px

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

14.11.2019 21:49
Warner Bros. выставила Черного Адама против Аватара 2

Дуйэн Джоносн подтвердил свое участие в экранизации комикса DC

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
EPIC DOSE (Зритель), постов: 61
25 ноября 2019, 16:58
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 5 лет на сайте
5
Это будет лучший герой DC

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 17:25
Очень эмор)))
По сообщениям официальных источников двадцать второго декабря две тысячи двадцать первого года, ...
*юмор(

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 15 ноября 2019, 19:11
фигасе. дата зеркальная. апокалиптическая. про такое говорят вот это да застолбили, ещё марвелу продадут несколько ...
Очень эмор)))
По сообщениям официальных источников двадцать второго декабря две тысячи двадцать первого года, Дуэйн Джонсон, недавно возглавивший корпорацию Уолт Дисней, перенёс дату выхода нового фильма Джеймса Кэмерана Аватар 2 на ...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
15 ноября 2019, 23:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Амбициозно!!!(с) Дрэдд....

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:32
Ну наконец-то, родили дату! Дольше только ждали дату проката нового Бэтмена.
фигасе. дата зеркальная. апокалиптическая. про такое говорят вот это да застолбили, ещё марвелу продадут несколько раз ... )


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 ноября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то, родили дату! Дольше только ждали дату проката нового Бэтмена.

piter (Киноман), постов: 3116
15 ноября 2019, 16:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 15 ноября 2019, 16:30
Если только они, а ведь и «‎Выживший» тоже параллельно выходил с «‎Пробуждением силы».
И неплохо так заработал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 ноября 2019, 16:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 15 ноября 2019, 16:10
Ну 10 лет назад "Шерлок Холмс" рядом с первым "Аватаром" вышел, 500 млн. взял в итоге, "Джуманджи 2" и ...
Если только они, а ведь и «‎Выживший» тоже параллельно выходил с «‎Пробуждением силы».

piter (Киноман), постов: 3116
15 ноября 2019, 16:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну 10 лет назад "Шерлок Холмс" рядом с первым "Аватаром" вышел, 500 млн. взял в итоге, "Джуманджи 2" и вовсе почти лярд взял под боком у "ЗВ-8", так что ничего безумного в этом нету, не удивлюсь если "Аватар 2" опять переедет, но наверное не должен, пост-продакшен уж давно идёт.

Demi2 (Критик), постов: 566
15 ноября 2019, 14:53
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Нашальника мы виставили филмама пртов Аватарама 2