px

Съемки нового "Ворона" начнутся в 2010 году

02.06.2010 12:02

В римейке Ворон будет не птицей, а созданием со своим характером

Сценарий новой версии фильма "Ворон" завершен, и съемки картины начнутся уже в 2010 году. Как сообщает MTV, такое заявление сделал продюсер проекта Эдвард Прессман.

По его словам, "Ворон" не будет буквальным римейком фильма Алекса Пройаса и позволит произвести полную перезагрузку франшизы.

"Наш Ворон, это не птица, скорее, существо, наделенное индивидуальностью и характером. Не Годзилла, конечно, но сильно отличающееся от того образа, который был создан в предыдущих фильмах", - прокомментировал продюсер.

По его словам, исполнитель главной роли пока не выбран, но предложение уже направлено "весьма известному актеру".

Напомним, что этот персонаж появился в серии мини-комиксов Джеймса О'Бара в конец 80-х годов прошлого века. На основе графических новелл было создано несколько игровых фильмов и телевизионный сериал.



Всего комментариев: 8
Paraselene (Критик), постов: 3856
3 июня 2010, 13:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
люблю все фильмы о Вороне, особенно первый. будет интересно посмотреть что напридумывают

Кира (Киноман), постов: 993
2 июня 2010, 16:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даааа....но это из ряда фантастики))

Кира (Киноман), постов: 993
2 июня 2010, 16:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно что получится!! Я пойду в кино)) вот бы кто-ньдь классный в главной роли! Можт Джош Хартнетт, илиии... Джастин Лонг....или еще кем удивят!!

Кира (Киноман), постов: 993
2 июня 2010, 16:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 2 июня 2010, 13:05
Жду! Ведь ВОРОН - это НЯ!
Что за "НЯ" такое?

loky86 (Критик), постов: 362
2 июня 2010, 14:17
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
первый фильм с Брендоном всё равно не переплюнуть, да и не надо, итак по моему лучше не сделать, зачем перезапуск то, только испортят всё, уже ниче нового не могут придумать, только перезапуски и делают, если бэтмэн получился лучше, то думают все так смогут чтоли

SaGat (Зритель), постов: 157
2 июня 2010, 13:05
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Жду! Ведь ВОРОН - это НЯ!

Pokuri (Новичок), постов: 21
2 июня 2010, 12:36
Аватарка пользователя Pokuri
первый фильм самый классный, а остальные что то как то не очень, надеюсь новый ворон будет зашибись !

Word69 (Зритель), постов: 87
2 июня 2010, 12:26
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Люблю этот фильм, а именно первую часть с Брэнданом Ли! посмотрим что у них выйдет!!!