px

Прокат "Ангелов Чарли" начался с кассовой катастрофы

17.11.2019 22:42
Прокат Ангелов Чарли начался с кассовой катастрофы

Новой версии не удалось побороться за лидерство в прокате

Новая версия приключенческого боевика "Ангелы Чарли" провалилась на старте. Как свидетельствует статистика издания Deadline, в свои первые выходные фильм заработал в американском прокате чуть более восьми миллионов долларов, то есть почти в два раза меньше, чем сулили ему ранние прогнозы.

Столь неуверенный старт не позволит проекту бороться за лидерство в домашнем прокате по итогам уик-энда. Первое место займет основанная на реальных событиях драма под названием "Ford против Ferrari", претендующая на 31 миллион долларов. Лента, в которой снимались Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал и другие актеры, считается одним из вероятных претендентов на престижные премии по итогам наградного сезона. В мировом прокате ее сборы уже превысили 52 миллиона долларов.

Второе место заняла военная драма "Мидуэй", заработавшая еще 8,7 миллиона долларов. Картина рассказывает об одном из решающих морских сражений в истории Второй мировой войны, Стоит отметить, что после традиционной коррекции данных в понедельник "Ангелы Чарли" имеют все шансы лишиться и третьего места, так как разрыв между ними и пока финишировавшим четвертым фильмом "Игры с огнем" был минимальным.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 18 ноября 2019, 17:05
А где новость, что режиссер Ангелов обвинила мужчин и марвел в провале проката ее фильма?
Кстати да, я прочел в паблике и орнул, это клиническое я считаю)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 ноября 2019, 23:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто в здравом уме пойдет на такое в кино, да вообще станет смотреть, даже в качестве CamRip?

John23 (Критик), постов: 25897
18 ноября 2019, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jmann писал(а) 18 ноября 2019, 13:40
Да дело даже не в мискасте, а в посыле фильма. Сильная женщина сняла фильм с сильными женщинами о сильных женщинах, ...
Со всем согласен.

Erden (Критик), постов: 3085
18 ноября 2019, 17:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А где новость, что режиссер Ангелов обвинила мужчин и марвел в провале проката ее фильма?

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 ноября 2019, 14:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Откровенно говоря на Ангелов Чарли и не возникало желания смотреть,потому что там не на кого смотреть,девчат надо по смачней на роли было брать.


Jmann (Новичок), постов: 39
18 ноября 2019, 13:40
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 18 ноября 2019, 10:17
Да с таким диким мискастом других вариантов не было. Да неправдоподобно смотрятся сейчас хилые девушки, которые ...
Да дело даже не в мискасте, а в посыле фильма. Сильная женщина сняла фильм с сильными женщинами о сильных женщинах, в котором они рассказывают, какие женщины сильные. Это все уже на этапе промоушена в трейлерах видно было. Кто делал кассу фильмам МакДжи? Мужики, которые шли смотреть на красоток, валяющих дурачка и валяющих мужиков в грязи - весело, задорно, с юморком, иронией, используя свою сексуальность. Сейчас же - сексуальность - это объективация, фу-фу-фу, плохо. Да вот только подобные фильмы без этого - никому не нужны ни тогда, ни сейчас, какому мужику будет интересно смотреть боевик, в котором ему будут говорить, что женщину нельзя желать, потому что она сексуальна? Да ни одному. Какой женщине будет интересен боевик? Да практически никакой. В итоге - на этапе производства проблема была в идее, а не касте - они просто потеряли целевую аудиторию фильма изначально. А так - даже с таким кастом можно было сделать в духе фильмов МакДжи. Можно было бы... Но не в эпоху #MeToo.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2019, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2019, 13:10
для тебя снимет сиквел Хеллбоя)
Оооо, это я не пропущу, VIP место уже бронирую!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 ноября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 9:12
Снимай!;)
для тебя снимет сиквел Хеллбоя)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 ноября 2019, 11:41
Я бы не поддался худышкам в жизни ни за что
Не сомневаюсь, ты же мужик!;) Я о том, что возмущение из сели - «Она худышка и не может вырубить орду мужиков одним ударом» уж больно выборочно применяется!;)))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 11:40
Ну может и им поддаются, всем троим!;)
Я бы не поддался худышкам в жизни ни за что