px

Герой "Черной Вдовы" продемонстрировал русский акцент

18.11.2019 17:44
Герой Черной Вдовы продемонстрировал русский акцент

Дэвид Харбор сыграл роль Красного Стража в экранизации комиксов

Популярный голливудский актер Дэвид Харбор принял участие в телевизионной передаче американского ведущего Стивена Колберта и в процессе разговора с последним попытался воспроизвести русский акцент, который, очевидно, пригодился ему во время съемок в экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова".

Напомним, что Харбору довелось сыграть роль Красного Стража. Этот персонаж дебютировал в 1967 году и стал своего рода "советским ответом" на американскую программу создания суперсолдата, результатом которой стало появление Капитана Америки. Он обладал огромной физической силой и способностью к быстрой регенерации тканей. Состоял в браке с Наташей Романофф.

О сюжете фильма "Черная Вдова" на момент публикации данной заметки практически ничего не было известно. За полгода до релиза студия Marvel еще не представила ни одного трейлера и не выпустила традиционные в таких случаях серии официальных постеров.

Помимо Дэвида Харбора, в картине также снимались Флоренс Пью, Скарлетт Йоханссон, Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли и другие актеры. Лента будет представлена а в мировом прокате в апреле 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 ноября 2019, 9:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kino_OZrit писал(а) 19 ноября 2019, 0:14
У Арнольда хороший русский акцент))) в фильме "Красная Жара" "хуликаны",хотел сказать хулиганы,произнес ...
Красная жара вообще отличный фильм на русскую клюкву! можно долго смеяться над их произношением!

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
19 ноября 2019, 0:14
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Den_wushu писал(а) 18 ноября 2019, 23:17
Джимми Фэллон и Бенедикт Кабербетч - вон там классный акцент...украинский...
А вообще с мегахитом от Оулсен никто ...
У Арнольда хороший русский акцент))) в фильме "Красная Жара" "хуликаны",хотел сказать хулиганы,произнес хуликаны.)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 ноября 2019, 23:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джимми Фэллон и Бенедикт Кабербетч - вон там классный акцент...украинский...
А вообще с мегахитом от Оулсен никто не сравнится!

Rimdar (Критик), постов: 8004
18 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 ноября 2019, 20:31
Знаете, ради Капитана СССР (это название прикольные, чем Красный Страж) я и жду этот фильм. Кстати, а чего Харбора ...
Специалист по России)))))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2019, 20:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, ради Капитана СССР (это название прикольные, чем Красный Страж) я и жду этот фильм. Кстати, а чего Харбора так к России тянет? То в Очень Странных делах он туда попадает, то в Хэллбое с Бабой Ягой встречается, а тут вообще само воплощение Советского союза. Может у него русские корни в родословной?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2019, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 18 ноября 2019, 19:02
Кстати да, где трейлер?
Обещали на конец ноября - начало декабря, короче тогда же, когда и трейлеры к ВБ и Финалу

OlegD (Критик), постов: 12063
18 ноября 2019, 19:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати да, где трейлер?

Holt (Киноман), постов: 6216
18 ноября 2019, 18:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 18 ноября 2019, 18:22
с 5:32 начинает говорить с акцентом
А Кольбер ему ответил Ю сэйх лайк э рашенз.

Rimdar (Критик), постов: 8004
18 ноября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 18 ноября 2019, 18:15
Только вроде нет никакой демонстрации акцента.
с 5:32 начинает говорить с акцентом

Rimdar (Критик), постов: 8004
18 ноября 2019, 18:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6