px

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

02.06.2010 12:49

В рамках "вирусной" раскрутки проекта выпущена секретная инструкция для оперативников 

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.



Всего комментариев: 83
Текстолит (Критик), постов: 60540
3 июня 2010, 2:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:38
Спокойной ночи Сёмочка, смотри кровать не перепрыгни!)))
Споки ноки.....постараюсь...а то ведь разгонюсь....)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:31
Спокойной ночки дорогие мои северяне...))))
Спокойной ночи северная девушка и южная))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:33
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))
Спокойной ночи Сёмочка, смотри кровать не перепрыгни!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 2:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:33
Это точно, пора баеньки. Спокойной ночи Галочка, добрых снов!!!
Взаимно,Олькин!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 2:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:33
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))
Конечно..и спою колыбельную....;)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:30
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...
Это точно, пора баеньки. Спокойной ночи Галочка, добрых снов!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 июня 2010, 2:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:30
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...
Ладно....я прыгаю в кроватку, а ты мне почитаешь наночь?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 2:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночки дорогие мои северяне...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 2:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:03
Галочка ты куды подевалась?
Сёмочка наверное уже баеньки.....И нам надо с Олей идти...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 2:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:11
А как же мы??))) Я ведь обещала тебе снежков налепить, так что приезжай)))
Спасибо Оленька..уж лучше вы к нам:)