px

Джеймс Ганн не исключил схватку героев Marvel и DC в одном фильме

20.11.2019 12:51
Джеймс Ганн не исключил схватку героев Marvel и DC в одном фильме

Создатель "Стражей Галактики" высказался о противостоянии брэндов

Создатель фильмов о Стражах Галактики Джеймс Ганн не исключает создания в обозримом будущем полнометражного фильма, в котором столкнутся популярные персонажи из комиксов Marvel и DC. Об этом он рассказал общаясь с поклонниками на своей странице в I.

"В прошлом на такой вопрос я бы, конечно, ответил: "Никогда". Но сейчас, я считаю, что все возможно", - прокомментировал он. Отметим, что персонажи конкурирующих вселенных ранее уже встречались в различных кроссоверах. Так, в 1996 году была выпущена ограниченная серия комиксов, которая так и называлась "DC versus Marvel Comics". Также героям доводилось помериться силами и в видеоиграх, например, файтинге "Marvel vs DC: Clash of Heroes", выпущенном компанией Superbot Entertainment на платформах Wii U, Playstation 4, Playstation Vita, и Xbox 360 в 2013 году.

У самого Джеймса Ганна уже есть опыт создания фильмов как с персонажами Marvel, так и DC. На момент публикации данной заметки постановщик работал над картиной "Отряд самоубийц 2", продолжающей историю антагонистов, оказавшихся на службе у правительства. В дальнейшем он планировал приступить к созданию экранизации "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
21 ноября 2019, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тут тогда должны вернуть старых актеров. хотя Супермен половину уложит
а если Флэша сделать злым то тем более за секунду

Holt (Киноман), постов: 6216
20 ноября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 20 ноября 2019, 22:41
а в комиксах кто кого победил ?
Сейчас загуглил эту тему, там типа четыре выпуска комикса, перешёл на последнюю страницу. Вобщем, диалоги в формате Отцы и дети здесь не прокатят. Как сценаристы и режиссёры это экранизируют? )

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 ноября 2019, 22:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а в комиксах кто кого победил ?

John23 (Критик), постов: 25872
20 ноября 2019, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 ноября 2019, 21:53
+! Помню, как к Лиге выпустили один постер, типа они покрамсали Мстителей... Это коварные планы ДЦ, жаждали похоронить ...
Это китайцы отсебятиной занимались - ни DC, ни Марвел им на это разрешения не давали.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 ноября 2019, 21:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 ноября 2019, 21:53
+! Помню, как к Лиге выпустили один постер, типа они покрамсали Мстителей... Это коварные планы ДЦ, жаждали похоронить ...
Вообще-то это были фанатские...


JENIK (Критик), постов: 6988
20 ноября 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 20 ноября 2019, 14:10
Джеймс Ганн, ты будешь смеяться, но это и была версия Снайдера )
+! Помню, как к Лиге выпустили один постер, типа они покрамсали Мстителей... Это коварные планы ДЦ, жаждали похоронить Марвел, но что-то пошло... наоборот. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 ноября 2019, 19:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Я за,с удовольствием бы на это посмотрел.

Лилит (Зритель), постов: 1830
20 ноября 2019, 19:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2019, 14:36
Чувак, всё куда проще! Дисней купит Ворнеров и всё!
Жаль только тебя расстраивать, но у Диснея нет столько бабла, чтобы выкупить Ворнеров у AT&T. А доход Ворнеры приносят (это же не Фокс с их долгами). А уж против такого гиганта как AT&T даже Дисней не сможет тягаться.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
20 ноября 2019, 17:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 ноября 2019, 14:39
Если бы сейчас снимали, то Дисней бы наверно Ворнерам предложил расходы 70 на 30; и доходы также - Диснею 70%, Ворнерам ...
Да вы прям Шура Балаганов - Делим бабки По Справедливости!))) 7030))) Проценты от прибыли были бы в зависимости от того кому это нужнее - это ж капитализм. И расходы нес бы тот кому это нужнее)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
20 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2019, 14:36
Чувак, всё куда проще! Дисней купит Ворнеров и всё!
Мог бы купить давно бы это сделал.