px

Джеймса Кэмерона мобилизовали на борьбу с нефтяным пятном

02.06.2010 15:50

Создатель "Бездны" и "Титаника" принял участие в экспертном совете

Ситуация с разливом нефти в Мексиканском заливе достигла критического уровня, и правительство США решило собрать экспертную комиссию, которая должна выработать методику борьбы с экологической катастрофой. Как сообщает агентство Reuters, помимо ученых и чиновников государственных агентств, в этом "мозговом шторме" принимает участие и Джеймс Кэмерон.

У создателя фильмов "Бездна" и "Титаник" есть огромный опыт подводных исследований и уникальные технологии, разработанные специально для этих целей, поэтому мнение Кэмерона может очень пригодиться для работы комиссии.



Всего комментариев: 21
Pokuri (Новичок), постов: 21
3 июня 2010, 9:36
Аватарка пользователя Pokuri
теперь с невиданными до селе спецэффектамми будут нефтяное пятно ликвидировать мужчины

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 9:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
http://www.kinonews.ru/shots20 87/ что то комментарии не хотят открываться....а так опять хотелось заглянуть " в гости" к "Т-2":)

Captain (Киноман), постов: 1491
3 июня 2010, 8:39
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как режиссёр "Аватара", длинный волосы ему идут больше, а как участник экспертной комиссии- короткие))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:00
По мне так не важно как выглядит человек, главное, чтоб голова была.....и здоровая и умная)))
По мне тоже))))..Мне нравятся мужчины умные ..и необязательно красивые, даже...совсем необязательно...Достаточно, что бы был ..обаятельным.,)))...Ведь "не всё золото, что блестит")))

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 июня 2010, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 0:57
Да..,ты так и написл--з д о р о в а я.., а ... я ---у м н а я...))))
По мне так не важно как выглядит человек, главное, чтоб голова была.....и здоровая и умная)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 0:51
Вот я и написал здоровая голова......
Да..,ты так и написл--з д о р о в а я.., а ... я ---у м н а я...))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 июня 2010, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 0:48
Здоровые волосы--это конечно хорошо, а вот умная голова--ещё лучше!!!
Вот я и написал здоровая голова......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 0:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 0:45
Видно было... здоровые волосы - здоровая голова)))
Здоровые волосы--это конечно хорошо, а вот умная голова--ещё лучше!!!

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 июня 2010, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 0:43
И тебя приветствую.! Почему же?
Видно было... здоровые волосы - здоровая голова)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 0:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 0:42
Я уж думал ты напишешь Джеймс....Джеймс Бонд)))
Не-ет..Я Кэмерона люблю:)