px

Сериал М.Найта Шьямалана "Прислуга" продлен на второй сезон

Сериал М.Найта Шьямалана Прислуга продлен на второй сезон

Apple TV+ заказала продолжение шоу до его старта

Компания Apple TV+ заказала второй сезон сериала под названием "Прислуга", создателем которого является М. Найт Шьямалан. Об этом сообщает издание TV Guide. Примечательно, что произошло это за неделю до старта премьерного сезона шоу.

Ранее сам Шьямалан подтвердил, что уже приступил к работе над сценарием продолжения. "У нас там какие-то уже совершенно безумные вещи происходят. Мы постоянно обсуждаем возможные направления развития этой истории", - поведал он.

Сюжет первого сезона строится вокруг супругов, которые переживают ужасную трагедию - смерть ребенка. Чтобы как-то смириться с потерей, они приобретают куклу, похожую на их малыша, и нанимают для нее няню. С ее появлением в доме начинают происходить странные и пугающие события.

В проекте были задействованы Лорен Эмброуз, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Тоби Кеббелл, С.Дж. Сон, Джон ДиРенцо, Мэгги Ловитт и другие актеры. Ниже представлен трейлер первого сезона "Прислуги". Отметим, что потоковый сервис Apple TV+, был запущен 1 ноября 2019 года.

Источник новости: TV Guide
24.11.2019 18:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2019, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 17:14
[Текст комментария удален модератором]
Уважаемая администрация, просьба удалить этот комментарий!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2019, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 17:14
[Текст комментария удален модератором]
А вот это хамство чистой воды....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 ноября 2019, 16:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 16:45
можем сравнить,тебе не победить в этой схватке!)
Обычно когда исходят такие заявления, на самом деле дела обстоят более в меньших масштабах))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 ноября 2019, 16:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 16:46
да только ему,ну либо они слишком глуп,что пишет несуразные предложения,бредовые!
Ого, что я тут вижу)))
Отсутствие пробелов...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 ноября 2019, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 12:26
по твоим сообщениям тебе лет 15!никаких 27 тебе и близко нет..
Ну я общаюсь на твоем уровне, чтоб лишний раз тебя не напрягать))


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 ноября 2019, 16:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 12:29
Только ему?
да только ему,ну либо они слишком глуп,что пишет несуразные предложения,бредовые!

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 12:34
Это слишком сильно может ударить по психике!;)
можем сравнить,тебе не победить в этой схватке!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2019, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 25 ноября 2019, 12:31
Стеф, посоветуй им единицы измерения заменить на сантиметры, что ли, а то юмора маловато )
Это слишком сильно может ударить по психике!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
25 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 25 ноября 2019, 12:29
Только ему?
Стеф, посоветуй им единицы измерения заменить на сантиметры, что ли, а то юмора маловато )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 ноября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 ноября 2019, 12:26
по твоим сообщениям тебе лет 15!никаких 27 тебе и близко нет..
Только ему?