px

"Холодное сердце 2" стартовало с абсолютным рекордом

24.11.2019 21:31
Холодное сердце 2 стартовало с абсолютным рекордом

Мультфильм заработал треть миллиарда долларов

Мультфильм "Холодное сердце 2" стартовал в прокате с абсолютным мировым рекордом среди анимационных проектов. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, к завершению премьерных выходных он собрал более 350 миллионов долларов. Это значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы.

Из этой суммы 127 миллионов долларов проект заработал в Северной Америке. И это также было лучшее достижение для полнометражных мультфильмов, выходивших в осенний сезон, и третий результат в абсолютном зачете. Впереди остались только "Суперсемейка 2" (182 миллиона долларов) и "В поисках Дори" (135 миллионов долларов). Однако оба лидера выходили в прокат летом, которое всегда считается более выгодным для анимационных фильмов.

"Холодное сердце 2" заняло первое место на всех рынках, на которых уже состоялся релиз. В Китае сиквел собрал 53 миллиона долларов, и это был лучший результат среди всех проектов Walt Disney Animayion и Pixar. В Южной Корее мультфильм вообще стартовал с третьим лучшим результатом в истории национального проката - 35 миллионов долларов по итогам пошедших выходных.

В России "Холодное сердце 2" выйдет на неделю позже, чем в Северной Америке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Dark Dark (Киноман), постов: 814
27 ноября 2019, 6:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 18:56
Послушаем совет девушки и заткнемся!;)
Что? кого? зачем?

John23 (Критик), постов: 25834
26 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 19:05
Друзья, наш новый «друг» - просто лучший, такого он о себе мнения, так бывает!;)
Ну всё правильно - должен же быть кто-то лучшим:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, наш новый «друг» - просто лучший, такого он о себе мнения, так бывает!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 18:43
Зачем очевидные вещи писать? Вы здесь типа местного, "своего в доску"? Кому нужны ваши разъяснения кто что ...
Послушаем совет девушки и заткнемся!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 18:40
Как девочка обиженная писать - это все, на что способен?) дааа... Ты ж 98 года, только увидел. Все понятно. Я тебе говорю ...
Рекомендую завершить препирательства, все уже все про себя поняли


drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2019, 18:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 18:40
Как девочка обиженная писать - это все, на что способен?) дааа... Ты ж 98 года, только увидел. Все понятно. Я тебе говорю ...
Поколение охватывающий отрезок 98-02 очень способные и безумно великолепные люди. Покрайней мере девушки точно.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
26 ноября 2019, 18:43
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 15:06
Рад повеселить вас, ведите себя нормально, открою вам тайну, кроме вашего мнения есть ещё и другие!;)
Зачем очевидные вещи писать? Вы здесь типа местного, "своего в доску"? Кому нужны ваши разъяснения кто что должен делать? Правильно, мало кому. Тяжелая, наверное, работа.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
26 ноября 2019, 18:40
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2019, 14:20
Я не ссорюсь, по крайней мере, на публике, а вот в личке я ему сейчас устрою!
Как девочка обиженная писать - это все, на что способен?) дааа... Ты ж 98 года, только увидел. Все понятно. Я тебе говорю не воспринимай все близко к сердцу, матершинник недоделанный) Как маленький.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 14:08
Это по вашему мнению я на публику играю? Или вы так пишите, чтобы на публику поиграть и показаться якобы "выше" ...
Рад повеселить вас, ведите себя нормально, открою вам тайну, кроме вашего мнения есть ещё и другие!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 ноября 2019, 14:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2019, 14:20
Я не ссорюсь, по крайней мере, на публике, а вот в личке я ему сейчас устрою!
Серьёзное заявление)))