px

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

25.11.2019 23:11
Сборы Холодного сердца 2 увеличены

Мультфильм собрал больше, чем считалось ранее

Стартовые кассовые сборы анимационного фильма "Холодное сердце 2" оказались скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, в Северной Америке в свой премьерный уик-энд он заработал не 127 миллионов долларов, как считалось ранее, а 130 миллионов долларов.

Более значительными оказались и международные сборы. Таким образом, с учетом всех корректировок, мультфильм стартовал с результатом 358 миллионов долларов, и это было лучшее достижение в истории мировой анимации. Сиквелу также теперь принадлежит и целая серия иных рекордов, среди которых, например, лучший старт анимационного проекта в сети IMAX (18 миллионов долларов), а также лучший старт для мультфильма в международном прокате.

Напомним, что первая серия вышла в 2013 году и стала самым кассовым полнометражным мультфильмом своего времени. Ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Проект удостоился множества престижных профессиональных наград, в том числе двух премий "Оскар". Музыка из саундтрека долгое время была в различных чартах.

Все желающие пополнить свою коллекцию персонажей "Холодного сердца" могут это сделать с помощью нашего магазина Funko POP! в соответствующем его разделе.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 13:39
4-5 часов последние пару лет. С 3-х до 8ми.
Везёт тебе, если тебе этого хватает. Я если по столько спать буду, то на 4-5й день я просто рано вечером вырублюсь и просплю часов 10 минимум.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2019, 13:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:33
Что на сеанс будешь брать - попкорн, носовой платок, газовый балончик или мачете?:)
Мачете, завёрнутый в носовой платок размером с ведро попкорна с вышитым на платке газовым балончиком.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2019, 13:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
А спишь когда, на работе?:))
4-5 часов последние пару лет. С 3-х до 8ми.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:46
Так ты подготовь её правильно
- "Дорогая, ты наверно устала, тебе помощь нужна?"
- "Спасибо, милый" ...
Хитро!;)

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2019, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:38
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))
Так ты подготовь её правильно
- "Дорогая, ты наверно устала, тебе помощь нужна?"
- "Спасибо, милый" (звонок в дверь)
- "А вот и помощь, приехала... Знакомься...":))


Holt (Киноман), постов: 6216
26 ноября 2019, 12:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:38
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))
Отсылки к Хэллбой 2019 )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:34
Пускай к тебе приезжает:)
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2019, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
Я знаю!;)))))))))))
Пускай к тебе приезжает:)

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:30
Сова...
Что на сеанс будешь брать - попкорн, носовой платок, газовый балончик или мачете?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
А спишь когда, на работе?:))
Не на, а вместо!;)