px

Первым зрителям понравился сериал "Ведьмак"

02.12.2019 12:36
Первым зрителям понравился сериал Ведьмак

Зрители отмечали хорошую постановку баталий

В Сети стали появляться первые отзывы о сериале "Ведьмак", основанном на произведениях польского писателя Анджея Сапковского. Официальный запрет на публикацию полноценных рецензий введен потоковым сервисом Netflix вплоть до даты премьеры, но короткие отзывы в социальных сетях не возбранялись. Их приводит издание Digital Spy.

"Посмотрел скринеры Netflix сериала "Ведьмак", и я должен сказать: мне это очень нравится. Я расскажу об этом подробнее, когда снимут эмбарго, но у него хороший актерский состав, он хорошо структурирован и интересно развивается. Словом вышла вполне удобоваримая, популярная фэнтезийная чушь", - написал один из зрителей.

"Шоу выглядит вполне прилично. Декорации, костюмы и эффекты великолепны – тут не о чем беспокоиться. Боевая хореография просто сумасшедшая", - отметил другой.

Еще один посмотревший сравнил баталии "Ведьмака" с битвами другого популярного сериала - "Игра престолов" и пришел к выводу, что последний сильно уступает по этому показателю проекту Netflix. Некоторые зрители утверждали, что исполнитель титульной роли Генри Кавилл очень хорошо смотрелся в роли Геральта из Ривии.

Премьера шоу состоится 20 декабря 2019 года.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2019, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 0:01
О боже... Ты не привлекательная? 🙈
Не хамим...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2019, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2019, 15:48
Всё относительно)
По статистике других браков, мужчина чаще всего теряет интерес к своей жене)
Он же женщину ...
Ого, какая глубокая мысль, надеюсь все же, что вообще жена будет всегда встречать апрель!;)

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 декабря 2019, 8:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 3 декабря 2019, 8:04
Что за бред?
ты хоть изучал статистику разводов?
или кукарекать "что за бред?" умеешь?

Contrast (Киноман), постов: 358
3 декабря 2019, 8:04
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2019, 15:48
Всё относительно)
По статистике других браков, мужчина чаще всего теряет интерес к своей жене)
Он же женщину ...
Что за бред?

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 0:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 2 декабря 2019, 13:02
А вообще женишься - приоритеты поменяются. Фильм ждёшь иногда целый год, а секса в браке - ну, в худшем случае недели ...
О боже... Ты не привлекательная? 🙈


SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2019, 19:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 2 декабря 2019, 19:37
Каво?)) Кавилл отлично смотрится в роли слащавого Жениха, которого ждёт принцесса в замке...
Каво? Таво .

JENIK (Критик), постов: 6988
2 декабря 2019, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 2 декабря 2019, 19:18
еще по трейлерам было ясно что Кавилл отлично смотрится в роли Ведьмака.
Каво?)) Кавилл отлично смотрится в роли слащавого Жениха, которого ждёт принцесса в замке...

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2019, 19:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
еще по трейлерам было ясно что Кавилл отлично смотрится в роли Ведьмака.

AleX (Критик), постов: 8895
2 декабря 2019, 18:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2019, 16:33
Определённо нет
Ещё как ДА)))

Наруганг (Критик), постов: 4457
2 декабря 2019, 17:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 2 декабря 2019, 13:45
Супер, надеюсь не подведут. Мандалорианец, теперь Ведьмак, это классно!
классных сериалов будет ещё больше, из за конкуренции потокових сервисов:)