px

Сигурни Уивер проведет психоанализ Тейлора Лотнера

03.06.2010 21:14

Актеры сыграют вместе в триллере о жертве похищения

Сигурни Уивер сыграет вместе с Тейлором Лотнером в триллере "Похищение", который будет снимать студия Lionsgate. Об этом сообщает издание Variety.

По сюжету, который придумал Шоун Кристенсен, Лотнер сыграет молодого человека, который обнаруживает свою детскую фотографию на сайте, где публикуются данные пропавших без вести.

Герой выясняет, что люди, которых он всю жизнь считал своими родителями, похитили его в детстве и воспитывали, как сына.

Сигурни Уивер сыграет психоаналитика, которая помогает протагонисту разобраться в себе и произошедшем.

Съемочный график проекта пока не утвержден.



Всего комментариев: 11
Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 15:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 4 июня 2010, 13:20
Она же ОФИГЕННО отожгла в фильме "сердцеедки":):):)
точно, в Сердцеедках она офигенная:))

Expert-M (Зритель), постов: 88
4 июня 2010, 15:17
Аватарка пользователя Expert-M
Уже жду.

Yan (Новичок), постов: 43
4 июня 2010, 13:42
Аватарка пользователя Yan
Anas_Tac писал(а) 4 июня 2010, 13:20
Она же ОФИГЕННО отожгла в фильме "сердцеедки":):):)
Согласен)) Но Сердцеедки вышли уже после последней части Чужих, после которых Уивер отказалась сниматься в продолжениях наотрез)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 июня 2010, 13:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Она же ОФИГЕННО отожгла в фильме "сердцеедки":):):)

Yan (Новичок), постов: 43
4 июня 2010, 11:29
Аватарка пользователя Yan
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:28
Сигурни!...Давай "Чужих"-5!!!
Не будет Чужих-5, по крайней мере пока, приквелы снимаются. Кстати, Уивер постоянно заявляла, что хочет сниматься в романтических комедиях и мелодрамах, а ее регулярно приглашали сниматься в очередной серии Чужих))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сигурни!...Давай "Чужих"-5!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 0:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 4 июня 2010, 0:54
и правда интересно))) Кстате Сигурни на этом фото очень красиво выглядит)))
Привет Розочка! И правда...хорошее фото.

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 июня 2010, 0:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и правда интересно))) Кстате Сигурни на этом фото очень красиво выглядит)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 июня 2010, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно.....будет.....

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 23:19
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный сюжет, посмотрим.