px

Режиссер "Звездных войн 9" пообещал "взбесить фанатов"

Режиссер Звездных войн 9 пообещал взбесить фанатов

Джей Джей Абрамс рассказал об особенностях финального фильма

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" поклонникам знаменитой космической саги предстоит увидеть новые проявления Силы, которые могут понравиться далеко не всем. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс.

"Было очень важно, чтобы мы не просто воспроизводили то, что вы уже видели, но добавили новые элементы, которые, как мы знали, приведут в бешенство некоторых фанатов и взволнуют иных. И среди этих новшеств не просто новые способы выполнения традиционных для этих фильмов действий, будь то погони или битвы на световых мечах и всего в том духе. Мы хотели убедиться, что эта картина также продемонстрирует аспекты Силы такими способами, которые выходят за рамки того, что вы видели раньше", - сказал он. Абрамс отказался уточнить детали.

Напомним, что, как неоднократно заверяли создатели, "Звездные войны 9" завершают историю клана Скайуокеров. Дальнейшее развитие знаменитой франшизы будет происходить уже без их участия. В создании фильма принимали участие Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл. Образ скончавшейся ранее Кэрри Фишер не был воссоздан с помощью спецэффектов, были использованы не вошедшие ранее ни в одни из эпизодов сцены.

Источник новости: Vanity Fair
05.12.2019 11:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 19:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 19:24
ну,всё правильно.10 лет-это как раз то самое детство,которое многие из нас даже довольно хорошо помнят.Мне честно ...
Они даже на Малину были номинированы, как худший сиквел или римейк

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 19:24
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2019, 18:28
Да причём тут это, Господи ты Боже! Мне было 10 лет, когда я посмотрел впервые трилогию приквелов. Кроме третьего ...
ну,всё правильно.10 лет-это как раз то самое детство,которое многие из нас даже довольно хорошо помнят.Мне честно приквелы тоже,за редким исключением зашли не очень.первый эпизод для меня вообще мучение смотреть,второй так себе,вытягивает только зелёный попрыгунчик,и финальная сцена под любимый марш.....Третья конечно сильнее,одна финальная дуель чего стоит.Но очень напрягает качество сценария,не до конца сведённые концы меджу 3 и 4 эпизодом,и откровенно высосанные из пальца моменты,а дроиду переводчику сотрите память....Зачем этот кадр с созерцанием "стройки века"...тоесть первую звезду серти они начали по окончании 3-го строить и через 20 лет к началу 4-го приступили к боевым испытаниям.А вторую звезду смерти,больше и мощнее первой они как то бац и за пятилетку отгрохали.....стахановцы блин.Медихлорианы-это вообще что и главное зачем)?Ну и больше всего конечно мучило в трилогии приквелов лезущая из каждого кадра мультяшность.Визеономии актёров,когда они ведут диалог с пустотой) и тд

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 18:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 6 декабря 2019, 18:22
Наивно, банально. Но как же это было круто.
По поводу слива. Вспомните кто у кого в учениках. Дарт Вейдер еще в ...
Да,только если бы я сейчас посмотрел первый раз классическую трилогию,я бы наверное на Дуэли Оби Вана и Вейдера точно заснул....Меня бы очень коробило от того что реквизит на столько душманский,что даже у вей1дера сквозь окуляры маски были чётко видны глаза актёра.Про световые мечи,и явные склейки кадра во время их активации,и прочих косячках можно и не говорить.И современному ребёнку этот продукт ну явно не очень зайдёт.И вот специально для них,может ещё даже не родившихся в момент выпуска трилогии приквелов,для тех кому сейчас 5-15 лет,Дисней и снимает новую трилогию.И она им нравится.....а уж потом,попав на этот крючёк,они ознакомятся с и с классикой и с приквелами.....Только им безумно повезло,им не нужно будет ждать многие года как нам,что бы узнать как отец Люка стал Вейдером.Что за война клонов такая,жать 19 лет с момента первого появленияя Йоды и его первым сражении на световых мечах.У них всё уже будет готовенькое.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 18:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2019, 18:28
Да причём тут это, Господи ты Боже! Мне было 10 лет, когда я посмотрел впервые трилогию приквелов. Кроме третьего ...
Трилогия Пиупиу, трипио и эрдвадэдва - легендарная (позиционировал)

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 18:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 18:25
И это я ещё молчу про мишек Гамми,которые с помощью примитивных сочетаний палок и верёвок победили отборные отряды ...
Почему мишки Гамми?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 16:42
Помоему почти ни кто не уловил сути того,что я пытался высказать!)
Дело не в качевстве фильмов,качевство,если ...
Да причём тут это, Господи ты Боже! Мне было 10 лет, когда я посмотрел впервые трилогию приквелов. Кроме третьего эпизода, который я и сейчас считаю мощным, чуть ли не драматическим фильмом, мне она не понравилась совсем, чего не скажешь о первых эпизодах, которые я посмотрел уже ПОСЛЕ этих приквелов. Поверьте, тут возраст не играет никакого значения. Если ты понимаешь, что это бездушная пустышка, то ты можешь это понять в любом возрасте!

IAmDobro (Киноман), постов: 593
6 декабря 2019, 18:28
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
IAmDobro писал(а) 6 декабря 2019, 18:22
Наивно, банально. Но как же это было круто.
По поводу слива. Вспомните кто у кого в учениках. Дарт Вейдер еще в ...
Что мы имеем сейчас? Кайло рен, который уже в первом фильме умудрился проиграть бой мусорщице и сантехнику, которые в жизни меч в руках ни разу не держали. Отмазка что он был ранен выстрелом из арбалета вуки? Вейдер вообще был инвалидом в тяжелых доспехах, которые ему не то что сражаться, двигаться еле давали. В 8 эпизоде показали сноука в живую. Его позиционировали как нового Палпатина, он даже реплики чуть ли ни слово в слово повторял из шестого эпизода. Но его тут же убили. Кайло рен. Которого он якобы контролирует и видит его мысли. И после этого не происходит кульминация. Это происходит за пол часа до конца фильма. Это называется слив

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 18:25
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И это я ещё молчу про мишек Гамми,которые с помощью примитивных сочетаний палок и верёвок победили отборные отряды злобной империи имеющей на вооружении бластеры танки и прочую передовую технологию.В Аватаре Джеймс Кемерон хотя бы попытался объяснить подобные чудеса войны между обществами на радикально разных этапах развития цивилизации.А у Лукаса ни каких объяснении,просто Винни Пух взял,и почти голыми лапками завалил условного Терминатора....А всё элементарно,с Ивоками мы познакомились в детстве и нам они зашли,а вот те же Порки когда тебе +-30 уже заходят с трудом.....а вот современным 5-15 летним детям,судя по количеству проданных игрушечных Порков,они зашли не хуже чем Ивоки 20-36 лет назад нашему поколению.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
6 декабря 2019, 18:22
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 17:27
Ну,это как бы логически вытекает из того факта,что на тёмную сторону он перейти не мог при любых раскладах,так ...
Наивно, банально. Но как же это было круто.
По поводу слива. Вспомните кто у кого в учениках. Дарт Вейдер еще в четвертом эпизоде убил джедая. Одного из сильнейших по лору на тот момент. В пятом эпизоде он чуть не убил Люка, но не стал этого делать по всем известным причинам. Лишь в шестом эпизоде он проиграл бой, т.к. Люк на момент поддался тьме. И Палпатина он скинул в шахту ценой своей жизни. То что произошло с Императором - это не слив, а кульминация, после которой пришел конец Империи. .

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 18:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 6 декабря 2019, 18:06
Логически ничего не вытекает. Если размышлять абстрактно и теоретизировать, то к некоторым выводам действительно ...
Поймал волну - хайп, короче молодец )