px

Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

12.12.2019 12:18
Пирс Броснан сыграет в новой версии Золушки

Студия Sony запускает в производство музыкальную сказку

Бывший исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан присоединился к актерскому составу мюзикла "Золушка", который собирается снимать студия Sony Pictures. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит сыграть роль Короля.

Утверждается, что в фильме будет переосмыслена традиционную история Золушки. В этой версии героиня станет амбициозной молодой женщиной, мечты которой простираются далеко за пределы ее мира. Джеймс Корден, которому приписывают оригинальную идею проекта, станет его продюсером. Режиссером выступит Кэй Кэннон, создательница фильма "Секса не будет!!!". Она же подготовит сценарий экранизации. Помимо Броснана, в картине также будут сниматься Билли Портер, Идина Мензел, Камила Кабейо и другие артисты.

Отметим, что актеру ранее уже доводилось сниматься в мюзиклах и играть роли монархов. Так, в 2018 году на экраны вышел фильм под названием "Луна и Солнце", в котором Броснан предстал перед зрителями в образе французского короля Людовика XIV.

Съемочный график новой "Золушки" пока не уточнялся. Ревизионистская версия сказки ожидается в прокате в феврале 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
12 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2019, 19:18
Ну подумаешь, снимут лжеЗолушку, народ все равно подмены не заметит
Ну не надо уже так принижать интеллект общества.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
12 декабря 2019, 19:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2019, 12:57
Золушка будет бороться за права женщин? А вообще, если экранизировать ранний вариант сказки, то там полная жесть, ...
Ну подумаешь, снимут лжеЗолушку, народ все равно подмены не заметит

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2019, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот интересно, а разве права на "Золушку" не принадлежат Дисней? С какой радости Сони её снимают? Или на неё в принципе не подразумевается прав?

Holt (Киноман), постов: 6216
12 декабря 2019, 13:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 12 декабря 2019, 13:24
Какая обычная, если уже Золушка будет амбициозный женщиной?
Малефисента ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 декабря 2019, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 12 декабря 2019, 13:17
Но Сони же не будет этого делать,ранний вариант выпускать,будет по любому обычная сказка,всем известная.
Какая обычная, если уже Золушка будет амбициозный женщиной?


sergeystr (Критик), постов: 5769
12 декабря 2019, 13:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 декабря 2019, 12:57
Золушка будет бороться за права женщин? А вообще, если экранизировать ранний вариант сказки, то там полная жесть, ...
Но Сони же не будет этого делать,ранний вариант выпускать,будет по любому обычная сказка,всем известная.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
12 декабря 2019, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кордену своего шоу мало что ли? Такой бред очевидно никому не нужен

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2019, 13:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Броснан чем старше, тем лучше играет. Возраст ему к лицу, как более-менее серьезному актеру.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 декабря 2019, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Золушка будет бороться за права женщин? А вообще, если экранизировать ранний вариант сказки, то там полная жесть, и Золушка не такая уж хорошая

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 декабря 2019, 12:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Опять Золушка,недавно же была от Дисней,Пирсом фильм не испортишь однозначно.