px

Режиссер "Лиги справедливости" будет послом бадминтона США

13.12.2019 14:52
Режиссер Лиги справедливости будет послом бадминтона США

Зак Снайдер получил новое интересное назначение

Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" Зак Снайдер обрел новую миссию. Как сообщил он сам на своей официальной странице в социальной сети Twitter, Американская ассоциация бадминтона назначила его своим послом.

"Взволнован и горд тем, что буду представлять спорт, который увлекал меня в течение очень долгого времени. Благодарен бадминтону США за честь быть назначенным послом Ассоциации", - говорится в комментарии постановщика.

"Я с восторгом объявляю, что Зак становится ассоциированным членом организации и ее послом, и уверена, что в ближайшие годы мы сможем еще больше усилить его любовь к нашему виду спорта и поддержку спортсменов. Как наш представитель Зак обеспечит больше рекламы, будет способствовать увеличению финансирования и коммерческих возможностей бадминтона США. Его участие может побудить Голливуд принять здоровый образ жизни, который проповедует бадминтон, и мы можем даже попытаться убедить его сделать фильм о бадминтоне!", - утверждает Линда Френч, генеральный директор ассоциации.

Напомним, что на момент вступления в новую должность Санйдер занимался производством своего нового фильма под названием "Армия мертвецов".

Источник новости: Twitter Зака Снайдера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
nylol (Киноман), постов: 1915
20 декабря 2019, 23:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Поздравляю Зака,как его фанат его таланта,я за него рад,я думаю это его вдохновит,на создания шедевров,с кассами в миллиард и больше.))) То что Зак ,экранизирует свои версии свои видения картины,не значит что у него нет таланта,он талантлив,но по своему.На вкус и цвет....

Мальцев (Зритель), постов: 259
18 декабря 2019, 7:18
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 13 декабря 2019, 16:00
Надеюсь, тут у него все лучше получится, кино не его явно
ну зачем же так жестоко

tpi77 (Новичок), постов: 1
14 декабря 2019, 6:45
Аватарка пользователя tpi77
Zmey писал(а) 14 декабря 2019, 1:58
Ну возможно, что начнёте понимать бадминтон когда слово НИКОГДА будет вами написано правильно!
Это один из самых ...
Полностью с вами согласен. Великолепный вид спорта, причём по нагрузкам входит в тройку среди спортивных игр. В нашей стране слабо развит. Кстати, индийская бадминтонисты Пусарла Синху заработала за год 8 миллионов долларов, заняв 7 место среди женщин спортсменов, опередив даже теннисисткуСимону Халеп. Респект Заку! .

John23 (Критик), постов: 25871
14 декабря 2019, 5:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже сам Зак Снайдер отписался под новостью:)

Zmey (Новичок), постов: 1
14 декабря 2019, 1:58
Аватарка пользователя Zmey
John23 писал(а) 13 декабря 2019, 15:39
Ни когда не мог понять, что люди находят в бадминтоне.
Ну возможно, что начнёте понимать бадминтон когда слово НИКОГДА будет вами написано правильно!
Это один из самых интересных и динамичных видов спорта!
Если кто-то что-то понять не в силах, то нужно взять себя в руки и попытаться это сделать посмотрев видеозаписи ведущих игроков мира!


sergeystr (Критик), постов: 5769
13 декабря 2019, 19:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот те раз.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 декабря 2019, 18:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот он - Палопатин вернулся..

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 декабря 2019, 16:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Это уже серьезно!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 декабря 2019, 16:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 декабря 2019, 15:54
Зачем ?)
Вы знаете ответ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 декабря 2019, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, тут у него все лучше получится, кино не его явно