px

Джей Джей Абрамс намекнул на Асоку Тано в "Звездных войнах 9"

15.12.2019 11:33
Джей Джей Абрамс намекнул на Асоку Тано в Звездных войнах 9

Популярный джедай может появиться в девятом эпизоде

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" может появиться популярный джедай Асока Тано. На это намекнул в интервью японскому ресурсу Sora News режиссер картины Джей Джей Абрамс.

Он сам попросил корреспондентов назвать любимого персонажа "Звездных войн" и, получив ответ, сказал: "Хм, Асока? В таком случае вам лучше смотреть очень внимательно "Звездные войны 9". Если намеки Абрамса оправдаются, то это будет первый случай появления героини в художественном фильме.

Напомним, что Асока была найдена мастером-джедаем Пло Куном на планете Шили. Со свойственной рыцарям ордена проницательностью, он оценил ее потенциал и представил Совету. В дальнейшем Асока стала падаваном Энакина Скайуокера и неоднократно принимала участие вместе с ним в различных миссиях и сражениях Войн Клонов. Как и ее учитель, отличалась импульсивностью и была склонна нарушать приказы.

Незадолго до превращения Энакина в Дарта Вейдера Асока покинула Орден джедаев. Ее обвинили в теракте в Храме, и, несмотря на то, что в итоге ее невиновность была доказана, она отказалась возвращаться. Дальнейшая ее судьба оставалась неизвестной.

Напомним, что "Звездные войны 9" выйдет в прокат 19 декабря 2019 года. Фигурки персонажей "Звездных войн" можно приобрести в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Sora News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Лилит (Зритель), постов: 1830
15 декабря 2019, 22:32
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 декабря 2019, 16:55
Так он уже давно гуляет по сети:) Ознакомьтесь, если есть желание:)
Для здоровья своей психике лучше не читать его. Спокойней спать будете. Хотя если вы не фанат ЗВ как я, то желающие могут смело в путь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 декабря 2019, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да и не многовато спойлеров и утекших сцен?
все делают лишь бы люди пошли уже на последний фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 декабря 2019, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрите внимательнее. то есть её можно пропустить смотря фильм?

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
15 декабря 2019, 18:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
один из самых интересных персонажей

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 декабря 2019, 17:26
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
"Ооой! Какая же это все (ерунда)! Какой смысл?! Я больше не могу!" (с)


Holt (Киноман), постов: 6216
15 декабря 2019, 17:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 15 декабря 2019, 17:07
нет найти самому это одно дело, а вот чтоб выложили прямо на сайт сюда это другой уровень) Еще предложите самому ...
Все же сейчас подумали о главном редакторе)

Rimdar (Критик), постов: 8014
15 декабря 2019, 17:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 15 декабря 2019, 16:55
Так он уже давно гуляет по сети:) Ознакомьтесь, если есть желание:)
нет найти самому это одно дело, а вот чтоб выложили прямо на сайт сюда это другой уровень) Еще предложите самому сценарий для ЗВ написать, чтоб о нем знать.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 декабря 2019, 16:54
Давайте уже сценарий весь публикуйте, что мелочиться то?
Так он уже давно гуляет по сети:) Ознакомьтесь, если есть желание:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
15 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Давайте уже сценарий весь публикуйте, что мелочиться то?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
15 декабря 2019, 15:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс - гений!