Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Звезда "поттерианы" может стать "новым Барри"
 
 
Всего комментариев: 94
09.06.2010 01:26
#63073
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:24 #63070
Так всё же 3 раза или 4 раза?))))
И 3 и 4 и много раз!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:26
#63072
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:24 #63069
Да,чего там..Сразу по голове чем-нибудь тяжелым!!!)))
Капытом?)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:26
#63071
loky86 писал(а) 09.06.2010 01:24 #63068
верон) так тоже давно Грымова перестал смотреть, когда он со своей критикой уже перебрал малость))
Хотя программа чисто технологически и в социальном плане хороша, но увы....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:24
#63070
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:23 #63066
Три ха-ха четыре раза!
Талант либо есть,либо его нет!
Так всё же 3 раза или 4 раза?))))

09.06.2010 01:24
#63069
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:23 #63065
Отключить водопровод)))
Да,чего там..Сразу по голове чем-нибудь тяжелым!!!)))

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 01:24
#63068
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:22 #63064
Я вот с самого начала смотрел эту передачу пока не узнал, что он на него зуб точет, а потом перестал....ведь Бондарчук ведя программу "Кино в деталях" ...
верон) так тоже давно Грымова перестал смотреть, когда он со своей критикой уже перебрал малость))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:23
#63067
Галчёнок писал(а) 09.06.2010 01:17 #63056
И кстате вторая часть выйдет в 2011...в январе..если не врёт журнал "Интервью"..люди.., события"...там статья на этот счёт ...
Хорошо бы....

09.06.2010 01:23
#63066
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:20 #63061
Не стоит недооценивать...она ещё покажет свою актёрскую игру)))
Три ха-ха четыре раза!
Талант либо есть,либо его нет!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:23
#63065
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:20 #63062
Да нет))))
Отключить водопровод)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:22
#63064
loky86 писал(а) 09.06.2010 01:19 #63060
да завидует он))) и вообще толково всегда говорит, но иногда подбесивает, когда хорошие фильмы поносит))
Я вот с самого начала смотрел эту передачу пока не узнал, что он на него зуб точет, а потом перестал....ведь Бондарчук ведя программу "Кино в деталях" он не проявлял ярость по отношению к Михалкову....вот таких я ценю...