Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Звезда "поттерианы" может стать "новым Барри"
 
 
Всего комментариев: 94
  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 01:21
#63063
Галчёнок писал(а) 09.06.2010 01:17 #63056
И кстате вторая часть выйдет в 2011...в январе..если не врёт журнал "Интервью"..люди.., события"...там статья на этот счёт ...
я не думаю что Кэмерон за год 2-ую часть состряпает, первую то он лет 5 по-моему делал

09.06.2010 01:20
#63062
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:16 #63054
Выключить свет и газ противнику)))
Да нет))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:20
#63061
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:18 #63058
Она безнадежна! Но посмотрим!
Не стоит недооценивать...она ещё покажет свою актёрскую игру)))

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 01:19
#63060
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:17 #63057
Точно...Юрий Грымов - режиссёр, довольно образованный человек, но на Камерона вечно зуб точет...
да завидует он))) и вообще толково всегда говорит, но иногда подбесивает, когда хорошие фильмы поносит))

09.06.2010 01:18
#63059
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:16 #63055
Знаю,что злюка!) Но этот фильм для меня,как красная тряпка для быка!)
Да не..смешно сравнила)))

09.06.2010 01:18
#63058
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:15 #63052
Какие?Он отличный драмматург, сценарист и режиссёр, так что у него всё получиться....пусть у Патинсона или у Стюард хоть бока заболят он поднатоскает их
Она безнадежна! Но посмотрим!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:17
#63057
loky86 писал(а) 09.06.2010 01:16 #63053
что за Грымов?? это который по "А-One" прогу о кино ведет, за делом готовя рыбу?))
Точно...Юрий Грымов - режиссёр, довольно образованный человек, но на Камерона вечно зуб точет...

09.06.2010 01:17
#63056
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:13 #63049
Видно Аватару не повезло, зато будет 2 часть вот она и докажет всем недоумкам вроде Грымова, что у него есть отменный сюжет...и сценарий....и тем более ...
И кстате вторая часть выйдет в 2011...в январе..если не врёт журнал "Интервью"..люди.., события"...там статья на этот счёт была..Кэмерон оказывается держал этот факт в тайне..

09.06.2010 01:16
#63055
Олькин писал(а) 09.06.2010 01:09 #63046
Класс Санька...про кабачок с белкой)))
Знаю,что злюка!) Но этот фильм для меня,как красная тряпка для быка!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:16
#63054
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:14 #63051
О вкусах спорят!!))) Только цивилизованно!))
Выключить свет и газ противнику)))