Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Том Фелтон получил роль в сериале "Флэш"
Звезда "поттерианы" может стать "новым Барри"
 
 
Всего комментариев: 94
  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 00:51
#63040
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 00:12 #63004
А вот муха подлетит к слону будет ему мешать кушать)))
дак так и получилось))муха скушала все награды за него, на церемонии))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 00:12
#63004
loky86 писал(а) 08.06.2010 22:56 #62949
действительно, слона и муху не сравнивают))
А вот муха подлетит к слону будет ему мешать кушать)))

09.06.2010 00:10
#63003
loky86 писал(а) 08.06.2010 22:58 #62955
мда, конечно, поэтому понимаешь что уж лучшую оценку фильму дашь только ты сам и с этим будешь согласен)))
согласна;)))

09.06.2010 00:09
#63000
белла!!!!!!_ писал(а) 08.06.2010 23:36 #62984
А лично мне Сумерки))))
и мне)))))) хотя Аватар тоже оч. люблю)))))

08.06.2010 23:36
#62984
nikopodolis писал(а) 08.06.2010 22:48 #62932
Mne kak to Avatar blije))
А лично мне Сумерки))))

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
08.06.2010 22:58
#62955
Розали писал(а) 08.06.2010 22:32 #62918
да это конечно неочень хорошо, но некоторые люди голосуют "против", но против не фильма, а так чтоб на зло) по моему это еще хуже)
мда, конечно, поэтому понимаешь что уж лучшую оценку фильму дашь только ты сам и с этим будешь согласен)))

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
08.06.2010 22:56
#62949
белла!!!!!!_ писал(а) 08.06.2010 22:30 #62917
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
действительно, слона и муху не сравнивают))

08.06.2010 22:55
#62947
nikopodolis писал(а) 08.06.2010 22:52 #62938
Privet)) Chto to segodnya ti ne v duhe))
Привет) Просто реально странно сравнивать кино,которое признано миллионами людей,признано академией,критиками...Заслужив шее хвалебные отзывы,несущее хоть какую ту смысловую нагрузку на мозг и так сказать "кино",которое мало плохо снято,так еще и игра(если это можно так назвать) оставляет желать лучшего...
ИМХО разумеется))

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
08.06.2010 22:54
#62944
белла!!!!!!_ писал(а) 08.06.2010 22:26 #62907
А вот это не правда!!!! Фильм очень хороший, не смотря на то, что там Паттинсона полфильма НЕ БЫЛО!!!!!!!!!
ну была белла, они и за неё будут голосовать, какая разница то))

08.06.2010 22:53
#62940
nikopodolis писал(а) 08.06.2010 22:32 #62919
Igra slov, kotorii fil`m pobol`she vesom?))
Привет всем! Мне нравится и Аватар и Сумерки, но, уже как правильно сказал Nekr0ns, сравнивать их не стоит ;-)