px

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

07.06.2010 10:17

Вампирская сага удостоилась наибольшего количества наград

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.

Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".

Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".

Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".

Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.



Всего комментариев: 84
loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 23:51
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
наверное если б патинсон играл а Аватаре то он бы наверное победил))) ибо как можно ещё аргументировать победу сумерек, там даже патисону играть то не надо, можно было просто весь фильм простоять на одном месте миллионы фанаток всё равно тут же ринулись голосовать за него и всё, что с ним связано, и им плевать что есть другие фильмы где лучше игра,сюжет,аэффекты итп, так что кэмерону только остается взять его во второй фильм, если он хочет получить статуэтки попкорна от мтв и ещё хлеще провалиться на оскаре ))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
7 июня 2010, 22:37
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Farid писал(а) 7 июня 2010, 22:11
а помоему мулти сериал Аватар интерестное и красивее чем фильм Аватар...урааа Сага Сумерек
Ну как бы это совсем разные жанры , сюжета и их нельзя сравнивать.Это как сравнить комедию с боевиком.

Farid (Зритель), постов: 225
7 июня 2010, 22:11
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
а помоему мулти сериал Аватар интерестное и красивее чем фильм Аватар...урааа Сага Сумерек

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 21:53
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Лиана писал(а) 7 июня 2010, 21:33
MTV ошибается - может и так, вот только если проголосовали за фильм, вот за такой, какой он есть, плохой или хороший, ...
ну аватар то всяко по всем параметрам лучше сумерек, это просто патиссона там нет вот и проиграл)))

Тролль (Киноман), постов: 152
7 июня 2010, 21:49
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Только не делайте удивленные глаза ))))


Лиана (Зритель), постов: 107
7 июня 2010, 21:33
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
MTV ошибается - может и так, вот только если проголосовали за фильм, вот за такой, какой он есть, плохой или хороший, из-за Паттинсона или не из-за него, почему не уважать мнение людей
Оскар у нас тоже ошибается..... мда...... (это опять намек на "Аватар"?..... не спорю, фильм неплохой, но хватит делать из него лучшее кино всех времен и народов, есть картины намного глубже и менее оцененные публикой, нежели этот мультик, и сборы здесь не причем)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
7 июня 2010, 21:15
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
+5 ...не зря ж Сумеркам "Золотую Малину" дали)

Александра (Зритель), постов: 71
7 июня 2010, 21:14
Аватарка пользователя Александра
Кто бы сомневался. Заранее итак было понятно что выграет Новолуние. Никакой интриги((((((((

Edward Grey (Зритель), постов: 112
7 июня 2010, 20:51
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
одним словом - позорище

masha_13 (Новичок), постов: 32
7 июня 2010, 20:16
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Сумерки рулят!!!