px

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

07.06.2010 10:17

Вампирская сага удостоилась наибольшего количества наград

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.

Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".

Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".

Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".

Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.



Всего комментариев: 84
Fanat27 (Зритель), постов: 635
7 июня 2010, 19:25
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Фууууууууууууууууууууууууууууу уу.......Даже MTV ошибается!!!

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 16:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
малолетки голосуют не оценивая фильм, а только ради рожи Патиссона, вот почему так и выходит, так чего ещё ждать то

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 16:46
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 7 июня 2010, 16:32
Потому что голосовали "простые люди" и у кого больше фанов - те и победили!!!
так по сборам у аватара должно быть, да просто эти фанаты по 100 раз голосовали на сайте, вот так и вышло

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010, 16:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 7 июня 2010, 16:25
ага)) реально блин голосовали только фанателые малалетки по 100 раз, а как же Аватар, при объективном да и субъективном ...
Потому что голосовали "простые люди" и у кого больше фанов - те и победили!!!

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 16:25
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ага)) реально блин голосовали только фанателые малалетки по 100 раз, а как же Аватар, при объективном да и субъективном сравнении он рядом не стоит с Сумерками, да чтож происходит то, почему выбирают не те фильмы, которые достойны


RegoliT (Новичок), постов: 7
7 июня 2010, 16:02
Аватарка пользователя RegoliT
Больше 14 лет на сайте
14
Церемония зато веселая получилась) FUCK BP FUCK BP ))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 июня 2010, 15:51
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010, 15:41
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 7 июня 2010, 15:37
урааааааааааааааааааааа,хахаха х лопнтине кто им завидовал
Чему завидовать то ? Фильм так себе,Стюарт - деревяшка,Патинсон - вообще убого сыграл в "Новолуние"!Я лично прекрасно знала,что "Сумерки" возьмут премии,потому что это открытое голосование,а фанов у данного творения очень много...
Неужели можно сравнить Деппа и Патинсона? Или даже ту же Стюарт с Баллок и с молодой актрисой Сейфрид!
Нет....А уж про сравнение такого фильма,как "Аватар" и "Новолуние" - даже говорить не хочется...Так сказать разные весовые категории..ИМХО!

Farid (Зритель), постов: 225
7 июня 2010, 15:37
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
урааааааааааааааааааааа,хахаха х лопнтине кто им завидовал

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010, 14:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит все же поклонников у "Сумерек" больше,чем у всех остальноых фильмов...
Простите,Патинсон - "мировая суперзвезда"? Какая жестокая ирония!