px

Джон Фавро анонсировал график выхода второго сезона "Мандалорца"

29.12.2019 12:55
Джон Фавро анонсировал график выхода второго сезона Мандалорца

Студия Lucasfilm запускает в производство продолжение шоу

Продюсер фантастического сериала "Мандалорец", события которого происходят во вселенной "Звездных войн", Джон Фавро уточнил график выхода второго сезона. На своей официальной странице в Twitter, он объявил, что поклонникам шоу стоит ожидать его возвращения осенью 2020 года.

Примечательно, что свой пост Фавро сопроводил изображением гоморреанца, свиноподобного гуманоида, известного еще по оригинальной трилогии. Они являлись прекрасными телохранителями и часто использовались в этом качестве главами преступных синдикатов.

Вполне возможно, это намек на то, что часть действия продолжения будет происходить на родной планете этих знакомых всем поклонникам Звездных войн" существ.

Напомним, что "Мандалорец" стал первым игровым телевизионным проектом франшизы. Он получил высокие оценки как кинокритиков, так и зрителей, а некоторые его персонажи, например "Малыш Йода" завоевали популярность во всем мире.

Главную роль в первом сезоне исполнил Педро Паскаль, в нем также снимались Джина Карано, Бернард Баллен, Брендан Уэйн, Вернер Херцог, Карл Уэзерс, Омид Абтахи, Ник Нолти, Тейт Флетчер и другие артисты.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
30 декабря 2019, 17:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 30 декабря 2019, 0:55
У этой расы явные проблемы с насилием)))
И такие сильные,мощные рассы, вечно награни вымирания))) Младенец может "погнуть" любое существо,а вымирают вопреки закону природы-выживает сильнейший!!...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
30 декабря 2019, 17:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 30 декабря 2019, 1:24
Почему мода пошла на 8-10 серий сериалов? То-то раньше сериалы делали 2 пилотные серии по полтора часа и 21-24 серии ...
Чёрное зеркало,последний сезон, вода водой! Даже 3х серий много)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 13:01
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 30 декабря 2019, 11:08
[Текст комментария удален модератором]
Бессюжетный... Дрочка фан-сервиса... Дуболомные персонажи... Вы новостью ошиблись. 9 эпизод рядом по ссылке находится

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 декабря 2019, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 30 декабря 2019, 11:08
[Текст комментария удален модератором]
ТО ЕСТЬ ЕСТЬ НАДЕЖДА?:))))))))))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 6:47
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 30 декабря 2019, 1:24
Почему мода пошла на 8-10 серий сериалов? То-то раньше сериалы делали 2 пилотные серии по полтора часа и 21-24 серии ...
Потому что сейчас почти все сериалы идут с сюжетом и связаны друг с другом. А не как раньше из 24 серий 4 серии с основным сюжетом, остальные филерные, не имеющие с сюжетом ничего общего.


Rimdar (Критик), постов: 7998
30 декабря 2019, 1:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Почему мода пошла на 8-10 серий сериалов? То-то раньше сериалы делали 2 пилотные серии по полтора часа и 21-24 серии сезон.

Rimdar (Критик), постов: 7998
30 декабря 2019, 0:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 29 декабря 2019, 21:20
Малыш Йода))) У мастера имя Йода,а ребенок прост такой же рассы))) по-моему в 6 серии назвали эту рассу,но я забыл как ...
У этой расы явные проблемы с насилием)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
29 декабря 2019, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 29 декабря 2019, 15:49
А разве в далёкой-далёкой Галактике возможна реинкарнация?))
учитывая что Дисней напридумывал в эпизодах, то не удивлюсь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
29 декабря 2019, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2019, 13:07
Собирать рецензию на первый сезон будем?
если только в январе. я еще не посмотрел

Langmuir (Критик), постов: 607
29 декабря 2019, 21:58
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 29 декабря 2019, 21:20
Малыш Йода))) У мастера имя Йода,а ребенок прост такой же рассы))) по-моему в 6 серии назвали эту рассу,но я забыл как ...
По-моему его никак не называли, ибо никто из персонажей и не знает, что за зверь такой. В 7-ой серии Гриф (К.Уэзерс) называет ребенка Богвингом. Но это другое - птеродактили с Набу и Дагобы :)
Поэтому сейчас общепринято: малыш Йода или малыш расы Йоды.