px

Джеймс Бонд никогда не станет женщиной

16.01.2020 18:14
Джеймс Бонд никогда не станет женщиной

Продюсер "бндианы" исключила смену пола агента 007

Знаменитый агент британской разведки Джеймс Бонд в обозримом будущем может сменить цвет кожи, но никогда не сменит пол. Об этом рассказала в интервью изданию Variety продюсер экранизаций и владелица прав на франшизу Барбара Брокколи.

"Он может быть любого цвета, но он мужчина. Я считаю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин - сильные женские характеры. Я не вижу особого смысла в том, чтобы использовать популярный мужской персонаж и заставить женщину играть его. Я думаю, что женщины гораздо интереснее всего этого", - прокомментировала она.

Отметим, что выходящий в прокат в апреле 2020 года фильм "Не время умирать" станет последним, в котором роль агента 007 исполнит известный британский актер Дэниел Крэйг. Кто придет ему на смену, на момент публикации данной заметки не было известно. Высказывались различные предположения, в том числе и о том, сто следующим агентом на службе Ее Величества может оказаться женщина.

В свое время издание "Новости кино" проводило опрос, в процессе которого читателям было предложено выбрать преемника Крэйга. По результатам голосования победил актер Мэттью Гуд.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
19 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, слава богу!

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2020, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 января 2020, 8:31
Там то другой случай) Персонаж Доктора априори был задуман как меняющий свою внешность. Мне тоже не зашла Джоди ...
Значит образ для Джоди плохо прописан. Ведь действительно, в 8 сезоне Мастер - женщина и Мишель Гомес просто вау!)
Ну, а Джеймс Бонд - всегда был образцом альфа-самца. Таким должен и оставаться:)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 января 2020, 8:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2020, 20:21
В таком случае может не стоит делать Бонда и чернокожим, потому что с самого начала он всегда был белым?! Просто ...
Чернокожий Бонд, нормально же) если бы его сыграл молодой Идрис Эльба. То вышло бы бомба. Я не против смены расы, если персонаж не потеряет своих основных аттрибутов

Anvar (Критик), постов: 2327
17 января 2020, 8:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 16 января 2020, 19:32
"Я не вижу особого смысла в том, чтобы использовать популярный мужской персонаж и заставить женщину играть ...
Там то другой случай) Персонаж Доктора априори был задуман как меняющий свою внешность. Мне тоже не зашла Джоди Уитакер, но не потому что она женщина. А вот с Бондом другое дело. Он был придуман как персонаж мужского пола, более того. Он должен был показывать идеал мужчины, заменив его на женщину. Он уже потеряет много аттрибутов и качеств как персонаж

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
16 января 2020, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2020, 20:21
В таком случае может не стоит делать Бонда и чернокожим, потому что с самого начала он всегда был белым?! Просто ...
Это очень сложно, так как писатели в основном белые и писали про белых. Вы много знаете чеинокожих писателей?


nylol (Киноман), постов: 1915
16 января 2020, 21:47
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Если она будет блондинка 90 60 90 то я только за.))))

Holt (Киноман), постов: 6216
16 января 2020, 21:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Девушки бывают разные - чёрные, белые, красные. Им Бондами стать очень хочется, но ничего не получится :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
16 января 2020, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Таким образом нам заявляют, что он будет негром :)

AleX (Критик), постов: 8878
16 января 2020, 21:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Барбара очень изощрённо шифруется запутывая всех, да бы никто не узнал кто следующий 007. Но она уже точно знает кто это будет. Не подведи с выбором и надеюсь я угадал кто этот счастливец)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 января 2020, 20:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2020, 20:21
В таком случае может не стоит делать Бонда и чернокожим, потому что с самого начала он всегда был белым?! Просто ...
А ведь по-ангийски это тоже брокколи :)