px

Фильму "Хищные птицы" предсказывают слабый старт

16.01.2020 23:56
Фильму Хищные птицы предсказывают слабый старт

Фильм по мотивам комиксов DC стартует без рекордов

Экранизация комиксов DC под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" не сможет продемонстрировать в домашнем прокате сколько-нибудь впечатляющий стартовый результат. Как сообщает издание Comic Book, ранние прогнозы сулят ему от 49 до 55 миллионов по итогам премьерных выходных.

Для сравнения, фильм "Дэдпул", также выходивший в Северной Америке с рейтингом R, собрал в первый уик-энд 132,4 миллиона долларов. Фильм "Логан" за тот же период времени заработал 96 миллионов долларов. Сборы экранизации "Отряд самоубийц", в котором впервые была представлена Харли Квинн, составили 133 миллиона долларов по итогам выходных. Стоит, правда, отметить, что последний выходил с рейтингом PG-13.

В свое время исполнительница роли Харли Квинн Марго Робби мотивировала необходимость рейтинга R следующим образом: "Многие персонажи, которые существуют в мире DC, честно говоря, довольно мрачные. И многие из них, например Охотница, имеют серьезные детские травмы, серьезные психические заболевания, как Харли".

Производственный бюджет проекта, который считался одним из самых ожидаемых, оценивается в 100 миллионов долларов. Он будет выпущен в мировой прокат в начале февраля 2020 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Руслаг (Критик), постов: 2077
19 января 2020, 3:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:46
Топить*
Да ты в своей "ТОПИ" уже давно утонул)))

T_Ob (Критик), постов: 793
19 января 2020, 3:10
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:37
У меня все с гигиеной полости рта. А вот у тебя видимо полная гиена))
>мальчик
>посмотри на даты рождения, а ...
что за убогий набор слов? ты совсем что-ли?)

AleX (Критик), постов: 8896
18 января 2020, 12:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 11:55
Конечно он не прав, не надо тут.
Чё не надо то? Ты уже задрал тут всех своим высокомерием и хейтом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 января 2020, 11:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 января 2020, 9:12
Так он прав!))) И пока топят тебя)))
Конечно он не прав, не надо тут.

AleX (Критик), постов: 8896
18 января 2020, 9:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:44
Пустословь дальше )) и забавляй меня. А я буду каждый раз цеплятся к словам и попить тебя в твоей лжи, на публику)
Так он прав!))) И пока топят тебя)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 января 2020, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:44
Пустословь дальше )) и забавляй меня. А я буду каждый раз цеплятся к словам и попить тебя в твоей лжи, на публику)
Топить*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 января 2020, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 17 января 2020, 16:13
Это вечно хныкающий школьник,которого "Джокер" умыл как младенца с его детскими бестолковыми и прогнозами,вот ...
Пустословь дальше )) и забавляй меня. А я буду каждый раз цеплятся к словам и попить тебя в твоей лжи, на публику)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 января 2020, 8:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 17 января 2020, 18:02
Ты бы лучше промолчал мальчик. А то как больше пишешь то и глубже на дно спускаешся.
Глубже на дно спускатся, это ждать такую гадость как-бы)))
Ну ты понял, молчи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 января 2020, 8:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PUPS писал(а) 17 января 2020, 14:19
мальчик, ты бы форточку прикрыл наконец, а то вонь как из канализации.
У меня все с гигиеной полости рта. А вот у тебя видимо полная гиена))
>мальчик
>посмотри на даты рождения, а потом что-то пиши.
Так что, как ты там сказал?!) Аа!!
Цитирую - "мальчик, ты бы форточку прикрыл наконец, а то вонь как из канализации"

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 января 2020, 22:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2020, 11:31
Ээээ, при чем тут вообще бюджет? речь идет о том, что фильм с дико раскручиваемым в последние четыре года персонажем, ...
Ужас. Будто бы должен быть обязательный миллиард. Да и о какой дикой раскрутки идет речь, когда о "спин-оффе" Харли серьезно заговорили в 2018 году