px

В "Матрице 4" вернется персонаж из "Матрицы 2"

В Матрице 4 вернется персонаж из Матрицы 2

Меровинген вновь появится в фильме о Матрице

Создатели фантастического фильма "Матрица 4" решили вернуть популярного персонажа, представленного во второй серии. Как сообщает издание Geek Tyrant, речь идет о Меровингене, роль которого сыграл французский актер Ламберт Уилсон.

Напомним, что согласно мифологии, Меровинген - это старая, могущественная программа, которая находится внутри Матрицы. Называя себя "торговцем информацией", Меровинген ведет себя во многом как лидер организованного преступного синдиката. Он и его жена Персефона управляют контрабандной сетью, в том числе предоставляющей убежище для изгнанных программ.

Роль Персефоны сыграла итальянская актриса Моника Беллуччи. Вполне возможно, что зрителям предстоит увидеть в фильме и ее, но пока сведений о ее участии в проекте нет.

Ранее стало известно, что одну из главных ролей будет исполнять актер Яхья Абдул-Матин II, в создании четвертой серии также примут участие звезды оригинальной трилогии Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт Смит и другие. Однако сколь значительна будет их партия, не уточнялось.

"Матрица 4" заявлена в прокат на май 2021 года. Постановщиком назначена Лана Вачовски.

18.01.2020 22:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Holt (Киноман), постов: 6216
20 января 2020, 15:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Неадекватное!:) В новой части будут подпольно майнить криптовалюту и играть в Киберпанк.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
20 января 2020, 0:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Есть уже подобные франшизы. Покажут старых героев, убьют или "отправят на покой" и введут новую команду... А Яхья типо новый Морфиус???...

Rimdar (Критик), постов: 7884
19 января 2020, 23:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 19 января 2020, 17:45
Нео главная роль, если нет, то я буду зол!!!!;)
Не знаю, после Аниматрицы мне и без Нео прокатит история... Там то же весьма можно не хило создать сюжет, просто за счет рядового жителя Матрицы без способностей.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 января 2020, 23:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Seme4ka писал(а) 19 января 2020, 22:29
Всегда большое спасибо за спойлеры.
Какого рода спойлер был? Что есть вторая и третья части фильма? А, видимо - имя это спойлер, и то что это программа. Понял, молчу. Включу что-нибудь музыкальное :)

Seme4ka (Зритель), постов: 265
19 января 2020, 22:29
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Всегда большое спасибо за спойлеры.


Holt (Киноман), постов: 6216
19 января 2020, 20:06
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 19 января 2020, 19:42
Конечно Нео главный. В кабинете у Архитектора этих Нео хоть отбавляй.
У самого главного в кабинете на ковре много избранных

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 января 2020, 19:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 января 2020, 17:45
Нео главная роль, если нет, то я буду зол!!!!;)
Конечно Нео главный. В кабинете у Архитектора этих Нео хоть отбавляй.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2020, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нео главная роль, если нет, то я буду зол!!!!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7924
19 января 2020, 17:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 19 января 2020, 9:25
Не был Зион никогда частью Матрицы, а Морфиус программой, это лишь нелепые теории и фейковый "старый сценарий".
Нет, это открытым голосом говорит архитектор и Нео. Это буквально прямое прочтение сценария фильма. Старый сценарий ни чуть не отличается от того, что нам показали. Или для вас более реалистично, что Нео - это Иисус с супер силами?

Holt (Киноман), постов: 6216
19 января 2020, 17:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 19 января 2020, 17:03
Тут можно многое что насочинять, особенно в том что программы могут быть теневыми.
И тут просто огромный потенциал ...
Ещё и Джарвеса можно добавить :)