px

Ситуация с таинственным роликом "Mortal Kombat" прояснилась

09.06.2010 20:57

Атриса Джери Райан рассказала правду о съемках ролика

Актриса Джери Райан, участвовавшая в съемках видеоклипа, просочившегося в Сеть и претендовавшего на причастность к франшизе "Mortal Kombat", выступила с разъяснениями в своем блоге на Twitter.

По ее утверждению, ролик представляет собой попытку ее приятеля-режиссера представить компании Warner Bros., владеющей правами на экранизацию популярной игры, его видение развития франшизы.

"Я просто откликнулась на призыв своего друга. Не имею представления, что по этому поводу думает руководство кинокомпании. Я даже не знаю как с ним связаться", - пишет актриса.

Таким образом, Warner Bros. не имеет никакого отношения к производству этого ролика и его нельзя рассматривать, как официальный. Видео снял режиссер Кевин Танчароэн.

Сам ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 18
Хипач (Зритель), постов: 174
11 июня 2010, 15:18
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
настораживает какой качественной получилась самодеятельность режисёра, у нас полноценные фильмы (если их можно так назвать) бондарчука и михалкова смотрятся хуже этого ролика.., так что что-то здесь ВБ крутит... может это вирусная реклама или компания таким образом прощупывает аудиторию?..

wwecom (Зритель), постов: 67
10 июня 2010, 20:11
Аватарка пользователя wwecom
wwecom писал(а) 10 июня 2010, 20:10
Лично смо я не хочу чтобы Скорпиона бог знает кто играл. Что-то но только Крис Кассамаса сможет сыграть эту роль ...
А также он был дублёром Джорджа Клуни на площадке Бэтмена и Робина.

wwecom (Зритель), постов: 67
10 июня 2010, 20:10
Аватарка пользователя wwecom
SaGat писал(а) 10 июня 2010, 17:58
Дай БОГ!)
Лично смо я не хочу чтобы Скорпиона бог знает кто играл. Что-то но только Крис Кассамаса сможет сыграть эту роль должным образом.

Если не знает напомню Крис Кассамасса играл Скорпиона в Первом фильме и в сериале mortal Kombat Conquest. А

SaGat (Зритель), постов: 157
10 июня 2010, 17:58
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Дай БОГ!)

wwecom (Зритель), постов: 67
10 июня 2010, 17:28
Аватарка пользователя wwecom
SaGat писал(а) 10 июня 2010, 15:53
Это всего лишь вариант того, как фильм будет выглядеть! Ничего подобного в самом фильме не будет, и Джонни возможно ...
Не дай Бог))))


SaGat (Зритель), постов: 157
10 июня 2010, 15:53
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Это всего лишь вариант того, как фильм будет выглядеть! Ничего подобного в самом фильме не будет, и Джонни возможно не убьют, и ваша магия будет, и драки будут более зрелищными.. Вы что, хотели за семь минут увидеть весь фильм? XDDD Смешно!

Если этот вариант фильма возьмут на дальнейшую разработку, то будет только лучше!!!

Edward Grey (Зритель), постов: 112
10 июня 2010, 15:05
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 июня 2010, 21:14
Ну, уже по качеству боевой хореографии в ролике было видно, что это чистая самодеятельность:) Картинные падения ...
Это очень хорошо. За это я, честно говоря, и уважаю ваш ресурс. Хотя немного юмора тоже не повредит ))) приятного дня, админ! :)

wwecom (Зритель), постов: 67
10 июня 2010, 14:29
Аватарка пользователя wwecom
SaGat писал(а) 10 июня 2010, 13:03
Дык это всего лишь демо-трейлер! Ничего подобного в самом фильме не будет! Нам лишь показали стилистику нового ...
Ну вот опять это лишь бой. Режиссер показал свой видение фильма. В нем нет вселенной МК. Это уже совсем другой фильм лишь с похожиеми персонажеми.
Должны быть другие миры. должна быть магия. Иначе это уже не вселенная МК

SaGat (Зритель), постов: 157
10 июня 2010, 13:03
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom писал(а) 10 июня 2010, 3:36
А где там вселенная Смертельной Битвы??? Где та обстановка.
Ведь МК это не только боевые сцены.
В ролике лишь ...
Дык это всего лишь демо-трейлер! Ничего подобного в самом фильме не будет! Нам лишь показали стилистику нового МК! Вернее каким фильм может стать! Так, что тот бой между Кейджем и Баракой для такого рода трейлера очень даже отлично смотрится!

wwecom (Зритель), постов: 67
10 июня 2010, 12:39
Аватарка пользователя wwecom
ну наконец-то трезвые мысли.