px

Студии Джей Джей Абрамса поручат развитие Темной Лиги справедливости

Студии Джей Джей Абрамса поручат развитие Темной Лиги справедливости

Bad Robot займется развитием нового проекта Warner Bros.

Студия Bad Robot одним из владельцев которой является знаменитый голливудский режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс, будет заниматься созданием фильмом и телевизионных проектов, посвященных участникам Темной Лиги справедливости. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Отметим, что Темная Лига справедливости дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Она была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входило борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости. Джон Константин уже появлялся ранее как в полнометражных проектах, так и в сериалах.

Напомним также, что студия Warner Bros. пыталась экранизировать истории о Темной лиге в течение многих лет. Какое-то время постановщиком полнометражного фильма числился мексиканец Гильермо Дель Торо, но в итоге он отказался от участия в проекте, затем о своей заинтересованности заявлял Даг Лайман, но и он не смог запустить фильм в производство. В 2017 году сообщалось, что одним из претендентов на пост режиссера являлся создатель фильмов ужасов "Мама" и "Оно" Андрес Мускетти, однако дальше слухов дело не пошло.

Источник новости: Deadline
22.01.2020 18:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 января 2020, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2020, 19:18
Я всё ещё не против увидеть Тёмную Лигу от Дель Торо:)
Он уже начал снимать свой фильм, Брэдли в главной роли!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 января 2020, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 23 января 2020, 18:19
Кеану Ривз классно сыграл Константина,фильм сделали на то время очень интересным,удивительным,через каждые десять ...
Вы о чем вообще, он никогда не отказывался и в целом слуховой уже довольно много о его возвращении к роли... а фильм да, просто бомба!;) Даже игра хороша!;)

nylol (Киноман), постов: 1915
23 января 2020, 18:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кеану Ривз классно сыграл Константина,фильм сделали на то время очень интересным,удивительным,через каждые десять минут.фильм удивлял своими трюками.штучками ,монстрами.Фильм "Константин",на столько меня зацепил,что я долго еще ждал продолжение,но потом пошли слухи,что Кеану в какую то секту подался,которая по сути ближе к христианству но с официальной церковью ничего,общего не имеет.

пипец (Зритель), постов: 739
22 января 2020, 23:24
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
когда Константин 2 сделают?

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
22 января 2020, 21:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ООО Даааа!!!! У меня что сегодня день рожденья?))) Вот сейчас Абрамс - Гений сваяет шедеврюгу!


Anvar (Критик), постов: 2327
22 января 2020, 20:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 22 января 2020, 20:16
Комиксы хороший источник денег. Очень надеюсь, что в скором времени он начнет идти на спад
Не то чтобы мне не нравится фильмы на основе комиксов. Но как никогда чувствуется их вторичность и конвейерность

Anvar (Критик), постов: 2327
22 января 2020, 20:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 22 января 2020, 20:06
Я бы не стал доверять Абрамсу. И, еще. Что кроме комиксов больше нечего экранизировать? Лучше бы вложились в какой-нибудь ...
Комиксы хороший источник денег. Очень надеюсь, что в скором времени он начнет идти на спад

Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 января 2020, 20:06
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы не стал доверять Абрамсу. И, еще. Что кроме комиксов больше нечего экранизировать? Лучше бы вложились в какой-нибудь масштабный пеплум или оригинальную науч.фантастику.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
22 января 2020, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 22 января 2020, 18:52
Если из Константина опять сделают унылого, депрессивного суицидника, то это будет просто эпик фейл, на фоне Константина ...
Мне не очень понравилась эта сериальная версия, еще шоу не благосклонно приняли критики, это правда. Одноименный фильм с участием Киану Ривза был отличным мистическим триллером, но опять таки в прокате не снискал успеха. Быть может потому, что и фильмы в формате комиксов тогда не были столь популярны. Ну сейчас конечно может все измениться, а актера в таком случае нужно выбирать моложе

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 января 2020, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 22 января 2020, 18:52
Если из Константина опять сделают унылого, депрессивного суицидника, то это будет просто эпик фейл, на фоне Константина ...
что?))) дорогуша, откуда ты это выкопала?))