px

"Джокер" помог новой экранизации "Спауна"

23.01.2020 18:02
Джокер помог новой экранизации Спауна

Тодд МакФарлэйн обновил статус проекта

Грандиозный успех фильма "Джокер", рассказывающего историю популярного злодея DC, оказал самое положительное влияние на судьбу другого проекта, основанного на комиксах - "Спауна". Такой анонс сделал сценарист и постановщик картины Тодд МакФарлэйн.

"Благодаря "Джокеру" "Спаун" получил новый толчок. Надеюсь сообщить вам обнадеживающие новости в следующем месяце. Рейтинг R теперь очень сексуален в Голливуде", - написал он на своей станице в социальной сети I, подкрепив пост фотографией исполнителя главной роли Джейми Фокса.

Отметим, что МакФарлэйн собирался снимать новую версию "Спауна" в течение многих лет. Предполагалось, что это будет малобюджетный проект, не дороже 10-15 миллионов долларов. В новой экранизации должны быть два ключевых персонажа. Как говорил сам автор, это Спаун,который, скорее, станет второстепенным героем, и полицейский, упоминавшийся еще в первом выпуске комиксов.

В первоисточнике речь шла о спецназовце, который после гибели попадает в ад и заключает сделку с демоном, по условия которой он получает возможность вернуться на Землю, но обязан возглавить адское воинство.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 января 2020, 14:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 января 2020, 14:46
ЗАВЕДОМО, вы это слово пропустили или не заметили!;)
Терминатор 2, Титаник, Аватар, некоторые фильмы Марвел и DC, Пираты Карибского моря (первая трилогия), Властелин колец... Список можно продолжать)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 14:39
"А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)"
Я привел примеры фильмов с большими ...
ЗАВЕДОМО, вы это слово пропустили или не заметили!;)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 января 2020, 14:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 января 2020, 14:32
Да, они успешны и многобюджетны, но это разве подтверждает вывод о том, что большой бюджет=хороший фильм?;)
"А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)"
Я привел примеры фильмов с большими бюджетами - и они были хороши и многие стали культовыми)
А конкретно "что большой бюджет=хороший фильм?" - это уже другой вопрос))) И тут я согласен, что в подовляющем большинстве в последнее время высокобюджетные фильмы - пустышки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 13:44
Терминатор 2, Титаник, Аватар, некоторые фильмы Марвел и DC, Пираты Карибского моря (первая трилогия), Властелин ...
Да, они успешны и многобюджетны, но это разве подтверждает вывод о том, что большой бюджет=хороший фильм?;)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 января 2020, 13:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 января 2020, 9:16
Костюм и плащ много не занимает, да и цепи не такой сложный эффект!;)
Ад с его жителями. Чего только стоят Мелболгия и Потрошитель. Я уж молчу про других Исчядий


IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 января 2020, 13:44
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 24 января 2020, 9:07
А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)
Терминатор 2, Титаник, Аватар, некоторые фильмы Марвел и DC, Пираты Карибского моря (первая трилогия), Властелин колец... Список можно продолжать))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 января 2020, 13:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Oliver85 писал(а) 24 января 2020, 10:07
Могла бы давно снять Спауна, сразу после первой части.
Первая часть выступила неудачно в прокате, потому продолжение и не сняли.

Oliver85 (Новичок), постов: 31
24 января 2020, 10:07
Аватарка пользователя Oliver85
Больше 4 лет на сайте
4
Могла бы давно снять Спауна, сразу после первой части.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 9:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 9:05
Что то я не помню там костюма, плаща и цепей О_о
Костюм и плащ много не занимает, да и цепи не такой сложный эффект!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 9:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 9:05
Что то я не помню там костюма, плаща и цепей О_о
А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)