Новость

Summit Entertainment подтвердила раздвоение "Рассвета"

Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила информацию о разделении финальной части "Сумерек" на два фильма. Как сообщается в официальном пресс-релизе, съемки дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стартуют осенью 2010 года, а первая ее часть выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Премьера второй серии пока не назначена.
За постановку обоих фильмов будет отвечать обладатель премии "Оскар" Билл Кондон, главные роли исполнят уже знакомые всем Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер.
В дополнение к пресс-релизу студия Summit Entertainment выпустила целую серию новых кадров из фильма "Сумерки. Сага. Затмение".

11.06.2010 10:26
Предлагаем почитать также:

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии
 
 
Всего комментариев: 18
  • Тёпа
13.06.2010 17:13
#63800
Киноманка писал(а) 13.06.2010 16:51 #63796
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные ...
Я прочитала эту книгу, ничего так, можно скоротать время до премьеры Затмения и дописания Солнца полуночи, правда тощая книжка. Маер сказала, что скорее всего напишит по маленькой истории для каждого персонажа саги)
Если знаете английский, то книгу можно прочитать здесь- breetanner.com

13.06.2010 16:51
#63796
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные глазами новообращенной вампирши.Не понятно зачем она нужна, но думаю это все для истинных фанатов саги, которые достали Стефани своим нытьем о продолжении.
А по поводу разделения Рассвета. Думаю, 1 часть закончится рождением Ренесми.Получается в 1 части не будет никакого экшена...жаль, очень жаль. Посмотрим...

12.06.2010 00:51
#63557
Тёпа писал(а) 11.06.2010 19:42 #63524
Ну и ладно, две части, так две.Только интересно, где же фильм будет разрываться? Думаю, что как всегда на саааамом интересном...
а как же без этого:)) подико так и будет)))

  • Тёпа
11.06.2010 19:42
#63524
Ну и ладно, две части, так две.Только интересно, где же фильм будет разрываться? Думаю, что как всегда на саааамом интересном...

11.06.2010 17:55
#63509
(=KoShKa=) писал(а) 11.06.2010 17:46 #63508
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если ...
Не пыли, "люди" тут уже сами во всем разобрались.

11.06.2010 17:46
#63508
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если вы истенные любители книг Стефани Майер,то вы бы сразу поняли что это не она!!!! Это не её почерк,не её интонация... Все эмоции она описывает с таким воодушевлением,что половино книги,например тот же самый рассвет,это мысли,чувсва и эмоции Беллы и кое-где Джейкоба.
А в 100 лет спустя нет этого и тупо один бред!!!!
Я вообще ненавижу фан-арт во всех его проявлениях:книги,картинки,вид ео!!! Это просто глупо!

11.06.2010 17:28
#63503
Crazypunk писал(а) 11.06.2010 12:51 #63435
ну как и Гарри Поттер так же, люди на все готовы чтоыб побольше Бабла срубить
Разумеется )

11.06.2010 16:09
#63486
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:56 #63482
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...
О_О Да я тут причем !?
Ничего страшного! Зато тепрь ты четко в курсе - кто и что :)

11.06.2010 15:58
#63483
Кира писал(а) 11.06.2010 15:50 #63480
А заканчивается случайно не на моменте, когда Эд и Белла встречают свою дочурку на большой дороге в сопровождении вампиреныша, похожего на Эда, и еще кого-то ...
Да да да... заканчивается так.............

11.06.2010 15:56
#63482
Кира писал(а) 11.06.2010 15:36 #63475
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что ...
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...

11.06.2010 15:50
#63480
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:48 #63478
Хм... достоверный источник?! ... не знаю на сколько он достоверный, просто это сайт на котором очень много книг и с этого сайта я скачала себе все её книги, ...
А заканчивается случайно не на моменте, когда Эд и Белла встречают свою дочурку на большой дороге в сопровождении вампиреныша, похожего на Эда, и еще кого-то там?

11.06.2010 15:48
#63478
Кира писал(а) 11.06.2010 15:36 #63475
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что ...
Хм... достоверный источник?! ... не знаю на сколько он достоверный, просто это сайт на котором очень много книг и с этого сайта я скачала себе все её книги, включая гостью...

11.06.2010 15:36
#63475
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:23 #63472
Ай... Майер уже 6 часть строчит 100 спустя...... треть книги есть!!! так что поверьте без $$$ не останутся...... а если что не так сами начнут сочинять ...
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что эту чушь могла сама Стэфани настрочить!
Не путаете с "Путеводителем" и "Короткой второй жизнью Бри Тэннер" ? Есть ссылка на достоверный источник?

11.06.2010 15:23
#63472
Ай... Майер уже 6 часть строчит 100 спустя...... треть книги есть!!! так что поверьте без $$$ не останутся...... а если что не так сами начнут сочинять xD

  • 666
11.06.2010 13:50
#63448
ооо ну как же УГ и не расстянуть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Крис Прэтт в Москве

Популярный актер представил фильм "Пассажиры" российским зрителям

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Первый показ нового фильма Мартина Скорсезе вызвал овации

Драма "Молчание" была благосклонно встречена критиками и обычными зрителями

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Риз Ахмед: "Гарет Эдвардс снял "Изгой-Один" как военный фильм"

Актер о работе в сериале "Ночь" и  фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории"

05.12.2016 19:33
класс. тяжко будет конкурировать летом с мумией)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 19:30
Том -супер и "Мумия" впечатлила. Будет жарко:)

05.12.2016 19:19
Настоящая Чудо женщина:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11316
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2016 19:12
Кроу швыряет Круза - класс)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 19:10
Слишком старая)) Фанаты Игры престолов поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:06
Девушки в цепях, это ммммм:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
05.12.2016 19:04
Она не из Калифорнии, а из Кентукки:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:58
Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:56
После "Мира дикого запада" жду от Хопкинса чего-то неожиданного) Окажется потом, что его персонаж руководит всеми трансформерами, их же латает, обнуляет и придумывает план действия для них))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:54
Простенькая, но довольно живо рассказанная история, с убедительными и яркими актерскими работами - мхатовской закалки Дмитрий Власкин (одна из главных и самых удачных ролей в Физруке) безусловный лидер, Алексей Маклаков, Никита Волков в ролях второго плана, Мисс Россия ... [читать далее]