Новость

Summit Entertainment подтвердила раздвоение "Рассвета"

Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила информацию о разделении финальной части "Сумерек" на два фильма. Как сообщается в официальном пресс-релизе, съемки дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стартуют осенью 2010 года, а первая ее часть выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Премьера второй серии пока не назначена.
За постановку обоих фильмов будет отвечать обладатель премии "Оскар" Билл Кондон, главные роли исполнят уже знакомые всем Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер.
В дополнение к пресс-релизу студия Summit Entertainment выпустила целую серию новых кадров из фильма "Сумерки. Сага. Затмение".

11.06.2010 10:26
Предлагаем почитать также:
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии
Тэйлор Лотнер получил роль в "Королевах крика"
Звезда "Сумерек" сыграет врача
 
 
Всего комментариев: 18
  • Тёпа
13.06.2010 17:13
#63800
Киноманка писал(а) 13.06.2010 16:51 #63796
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные ...
Я прочитала эту книгу, ничего так, можно скоротать время до премьеры Затмения и дописания Солнца полуночи, правда тощая книжка. Маер сказала, что скорее всего напишит по маленькой истории для каждого персонажа саги)
Если знаете английский, то книгу можно прочитать здесь- breetanner.com

13.06.2010 16:51
#63796
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные глазами новообращенной вампирши.Не понятно зачем она нужна, но думаю это все для истинных фанатов саги, которые достали Стефани своим нытьем о продолжении.
А по поводу разделения Рассвета. Думаю, 1 часть закончится рождением Ренесми.Получается в 1 части не будет никакого экшена...жаль, очень жаль. Посмотрим...

12.06.2010 00:51
#63557
Тёпа писал(а) 11.06.2010 19:42 #63524
Ну и ладно, две части, так две.Только интересно, где же фильм будет разрываться? Думаю, что как всегда на саааамом интересном...
а как же без этого:)) подико так и будет)))

  • Тёпа
11.06.2010 19:42
#63524
Ну и ладно, две части, так две.Только интересно, где же фильм будет разрываться? Думаю, что как всегда на саааамом интересном...

11.06.2010 17:55
#63509
(=KoShKa=) писал(а) 11.06.2010 17:46 #63508
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если ...
Не пыли, "люди" тут уже сами во всем разобрались.

11.06.2010 17:46
#63508
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если вы истенные любители книг Стефани Майер,то вы бы сразу поняли что это не она!!!! Это не её почерк,не её интонация... Все эмоции она описывает с таким воодушевлением,что половино книги,например тот же самый рассвет,это мысли,чувсва и эмоции Беллы и кое-где Джейкоба.
А в 100 лет спустя нет этого и тупо один бред!!!!
Я вообще ненавижу фан-арт во всех его проявлениях:книги,картинки,вид ео!!! Это просто глупо!

11.06.2010 17:28
#63503
Crazypunk писал(а) 11.06.2010 12:51 #63435
ну как и Гарри Поттер так же, люди на все готовы чтоыб побольше Бабла срубить
Разумеется )

11.06.2010 16:09
#63486
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:56 #63482
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...
О_О Да я тут причем !?
Ничего страшного! Зато тепрь ты четко в курсе - кто и что :)

11.06.2010 15:58
#63483
Кира писал(а) 11.06.2010 15:50 #63480
А заканчивается случайно не на моменте, когда Эд и Белла встречают свою дочурку на большой дороге в сопровождении вампиреныша, похожего на Эда, и еще кого-то ...
Да да да... заканчивается так.............

11.06.2010 15:56
#63482
Кира писал(а) 11.06.2010 15:36 #63475
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что ...
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...

11.06.2010 15:50
#63480
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:48 #63478
Хм... достоверный источник?! ... не знаю на сколько он достоверный, просто это сайт на котором очень много книг и с этого сайта я скачала себе все её книги, ...
А заканчивается случайно не на моменте, когда Эд и Белла встречают свою дочурку на большой дороге в сопровождении вампиреныша, похожего на Эда, и еще кого-то там?

11.06.2010 15:48
#63478
Кира писал(а) 11.06.2010 15:36 #63475
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что ...
Хм... достоверный источник?! ... не знаю на сколько он достоверный, просто это сайт на котором очень много книг и с этого сайта я скачала себе все её книги, включая гостью...

11.06.2010 15:36
#63475
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:23 #63472
Ай... Майер уже 6 часть строчит 100 спустя...... треть книги есть!!! так что поверьте без $$$ не останутся...... а если что не так сами начнут сочинять ...
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что эту чушь могла сама Стэфани настрочить!
Не путаете с "Путеводителем" и "Короткой второй жизнью Бри Тэннер" ? Есть ссылка на достоверный источник?

11.06.2010 15:23
#63472
Ай... Майер уже 6 часть строчит 100 спустя...... треть книги есть!!! так что поверьте без $$$ не останутся...... а если что не так сами начнут сочинять xD

  • 666
11.06.2010 13:50
#63448
ооо ну как же УГ и не расстянуть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


01.03.2017 23:00
Зря они , произведения многих из них , хотя бы иногда от скуки кто то смотрит,в виде пиратского контента. И иногда после этого идут в кинотеатр. А если они будут лезть со своими запретами, то и последних зрителей потеряют. И никто не будет знать , кто они эти продюсеры ... [читать далее]

01.03.2017 22:58
Завтра труйлер, убогий постер кстати подвезли

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:57
Из известных на фестивалях, для меня лучшие:
Фильм "Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde" (2016)
"Я, Дэниел Блэйк I, Daniel Blake" (2016)
"Вторая жизнь Уве" En man som heter Ove" (2015)
и так далее.... ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:56
Эмма приятная девушка, но на Красавицу не тянет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)