Summit Entertainment подтвердила раздвоение "Рассвета"

Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила информацию о разделении финальной части "Сумерек" на два фильма. Как сообщается в официальном пресс-релизе, съемки дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стартуют осенью 2010 года, а первая ее часть выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Премьера второй серии пока не назначена.
За постановку обоих фильмов будет отвечать обладатель премии "Оскар" Билл Кондон, главные роли исполнят уже знакомые всем Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер.
В дополнение к пресс-релизу студия Summit Entertainment выпустила целую серию новых кадров из фильма "Сумерки. Сага. Затмение".

Андрей Воронцов
11.06.2010 10:26
Предлагаем почитать также:
В Малайзии отменен прокат фильма "Красавица и чудовище"
Фильм отозван из проката даже после удаления "гейской сцены"
"Красавица и чудовище" станет в России фильмом для взрослых
Компании Walt Disney не удалось отстоять детский рейтинг
Американский кинотеатр отменил прокат "Красавицы и чудовища" из-за гомосексуального героя
Владелец кинотеатра отказался демонстрировать фильм Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 18
  • Тёпа
13.06.2010 17:13
#63800
Киноманка писал(а) 13.06.2010 16:51 #63796
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные ...
Я прочитала эту книгу, ничего так, можно скоротать время до премьеры Затмения и дописания Солнца полуночи, правда тощая книжка. Маер сказала, что скорее всего напишит по маленькой истории для каждого персонажа саги)
Если знаете английский, то книгу можно прочитать здесь- breetanner.com

13.06.2010 16:51
#63796
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные глазами новообращенной вампирши.Не понятно зачем она нужна, но думаю это все для истинных фанатов саги, которые достали Стефани своим нытьем о продолжении.
А по поводу разделения Рассвета. Думаю, 1 часть закончится рождением Ренесми.Получается в 1 части не будет никакого экшена...жаль, очень жаль. Посмотрим...

12.06.2010 00:51
#63557
Тёпа писал(а) 11.06.2010 19:42 #63524
Ну и ладно, две части, так две.Только интересно, где же фильм будет разрываться? Думаю, что как всегда на саааамом интересном...
а как же без этого:)) подико так и будет)))

  • Тёпа
11.06.2010 19:42
#63524
Ну и ладно, две части, так две.Только интересно, где же фильм будет разрываться? Думаю, что как всегда на саааамом интересном...

11.06.2010 17:55
#63509
(=KoShKa=) писал(а) 11.06.2010 17:46 #63508
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если ...
Не пыли, "люди" тут уже сами во всем разобрались.

11.06.2010 17:46
#63508
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если вы истенные любители книг Стефани Майер,то вы бы сразу поняли что это не она!!!! Это не её почерк,не её интонация... Все эмоции она описывает с таким воодушевлением,что половино книги,например тот же самый рассвет,это мысли,чувсва и эмоции Беллы и кое-где Джейкоба.
А в 100 лет спустя нет этого и тупо один бред!!!!
Я вообще ненавижу фан-арт во всех его проявлениях:книги,картинки,вид ео!!! Это просто глупо!

11.06.2010 17:28
#63503
Crazypunk писал(а) 11.06.2010 12:51 #63435
ну как и Гарри Поттер так же, люди на все готовы чтоыб побольше Бабла срубить
Разумеется )

11.06.2010 16:09
#63486
Anas_Tac писал(а) 11.06.2010 15:56 #63482
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...
О_О Да я тут причем !?
Ничего страшного! Зато тепрь ты четко в курсе - кто и что :)

11.06.2010 15:58
#63483