px

Состоялся прием в честь номинантов на "Оскар 2020" (Фото)

Состоялся прием в честь номинантов на Оскар 2020 (Фото)

Американская Киноакадемия провела традиционное мероприятие

Американская Киноакадемия организовала традиционный прием в честь претендентов на премию "Оскар 2020". Мероприятие посетили такие звезды, как Брэд Питт, Квентин Тарантино, Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон, Тайка Вайтити, Рене Зеллвегер, Роберт Де Ниро и многие другие. Фотографии участников доступный в специальной галерее портала "Новости кино".

Напомним, что лидером по числу номинаций на премию Киноакадемии оказался фильм "Джокер": на 11 наград, в том числе и для исполнителя главной роли Хоакина Феникса. В номинации "лучший фильм" за "Оскар 2020" будут бороться фильмы "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде", "Паразиты". Российская картина "Дылда" не смогла пробиться в короткий список номинантов в категории "лучший международный фильм".

Лауреаты будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе. В этом году она вновь пройдет без основного ведущего, его обязанности окажутся распределены между кинозвездами. С полным списком претендентов на премию можно ознакомиться на странице "Оскар 2020" нашего портала.

28.01.2020 01:47
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
JENIK (Критик), постов: 6988
28 января 2020, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 28 января 2020, 19:15
Просто Джокер понял, что пролетит. Зато останется лидером по числу номинаций..
Фениксу дали пару штук, а он на церемониях поплыл.. Уже не тот серьёзный дядька, фейс опух.. Вдруг станет, как Бенька, или поедет, как Леджер? Тьфу-Тьфу..

JENIK (Критик), постов: 6988
28 января 2020, 19:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто Джокер понял, что пролетит. Зато останется лидером по числу номинаций..

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 января 2020, 18:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2020, 18:13
Статуэтки не продаются. Древние ушли, но потом жёсткий правила ввели.
Ну, значит по-тихому "толкнули"))

drakula (Критик), постов: 31083
28 января 2020, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 28 января 2020, 17:55
Без понятия. Может в каком-нибудь музее Оскара хранится, если есть такой, или продали с аукциона?! Не знаю, что делают ...
Статуэтки не продаются. Древние ушли, но потом жёсткий правила ввели.

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 января 2020, 17:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2020, 17:32
Интересно, что стало со вторым Оскаром Брандо:) Тоже может каким-то образом украли и перепродали какому-нибудь ...
Без понятия. Может в каком-нибудь музее Оскара хранится, если есть такой, или продали с аукциона?! Не знаю, что делают в таких случаях.


George (Киноакадемик), постов: 10520
28 января 2020, 17:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2020, 17:10
Он не сидит. Он снимается, но любая - даже крупнобюджетная съёмка отпускает своих актёров на такие церемонии. Потому ...
Я иронизирую насчет отсидки. А создатели и так не жалуются на "регалии" в виде сборов и престижных наград. Может это все происки пиар-отдела, чтобы Феникс вел себя безумно, как Джокер?! Хотя непонятно, как это может на академиков повлиять положительно?! Но странно, что актера не могут контролировать. Наверняка в его контракте прописана обязанность посещать подобные мероприятия в поддержку фильма?!

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 января 2020, 17:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2020, 16:51
Никто "лишить" ничего не может. Но запомнить о неуважении - точно могут.
Там все друг друга знают не один год. И Феникса все равно любят, несмотря на его причуды.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
28 января 2020, 17:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 января 2020, 16:30
Может у него есть уважительная причина (сидит за решеткой в темнице сырой за протестные движения)?! В любом случае ...
Интересно, что стало со вторым Оскаром Брандо:) Тоже может каким-то образом украли и перепродали какому-нибудь популярному актёру, как было с Ди Каприо?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 января 2020, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 января 2020, 16:54
Ну Феникс и в жизни-то джокер тот еще) Его лучшие роли и связаны с фриками и кем-то не из мира сего) Подобная работа, ...
Только псих может сыграть психа, если обычный обычный человек играет психа, то либо он не совсем обычный, либо у него не псих вовсе получился!;)

drakula (Критик), постов: 31083
28 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 28 января 2020, 16:30
Может у него есть уважительная причина (сидит за решеткой в темнице сырой за протестные движения)?! В любом случае ...
Он не сидит. Он снимается, но любая - даже крупнобюджетная съёмка отпускает своих актёров на такие церемонии. Потому что для будущего маркетинга фильма важнее регалии или хотя бы то что их звезды светятся в таких местах. А не потеря пару дней съёмок