px

Paramount Pictures снимет два фильма о Трансформерах

28.01.2020 09:17
Paramount Pictures снимет два фильма о Трансформерах

Студия готовится к перезапуску франшизы

Paramount Pictures намерена перезапустить серию полнометражных фильмов, посвященных Трансформерам. Как сообщает издание Variety, в разработке находятся сценарии сразу двух картин. Один готовит Джеймс Вандербилт, работавший над новой версией "Робокопа", другой - Джоби Харольд, автор сценария ленты "Меч короля Артура".

Естественно, пока детали этого предприятия держатся в строгом секрете, известно лишь, что фильмы должны создать совершенно новые сюжетные линии, задающие направление для будущего развития всей серии. Режиссеры экранизаций пока не выбраны. Актерский состав будет полностью обновлен. Сроки реализации этих проектов не называются.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Трансформеры" был выпущен в 2007 году. Он оказался очень успешен в прокате, и вскоре за ним последовали несколько продолжений, последнее из которых вышло в 2017 году. Все это время в режиссерском кресле оставался Майкл Бэй.

В дальнейшем студия Paramount решила представить менее масштабный спин-офф под названием "Бамблби", который был снят в другом стиле. Он также нашел поддержку у зрителей, заработав в прокате более 460 миллионов долларов, при бюджете в 70 миллионов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Dark Dark (Киноман), постов: 814
29 января 2020, 11:46
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто-то думал, что трансов больше не будет? Они пока не полностью провалились. Но надеюсь провалятся все таки.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
28 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще перезапуск?
лучше первых трансформеров я думаю уже тяжело сделать

Любовь85 (Критик), постов: 1381
28 января 2020, 19:24
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чё так мало?

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 января 2020, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 января 2020, 18:13
Бамблби был хорош. Желаю удачи
Мне только начало фильма понравилось)
Потом еле досмотрел)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2020, 18:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бамблби был хорош. Желаю удачи


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
28 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока будут разрабатывать, народ успеет соскучиться по Трансам:)

$-$ (Киноман), постов: 192
28 января 2020, 16:52
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Не надо их

Gwaihir (Новичок), постов: 5
28 января 2020, 16:27
Аватарка пользователя Gwaihir
Havana писал(а) 28 января 2020, 12:05
Не надо, плиз, уже этих трансформеров¡!!!!!!!!!!!!
можно просто не идти в кинотеатр)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 января 2020, 12:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть без Бэя, но брать битву зверей всё таки странно решение.

Havana (Новичок), постов: 47
28 января 2020, 12:05
Аватарка пользователя Havana
Не надо, плиз, уже этих трансформеров¡!!!!!!!!!!!!