px

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

08.02.2020 11:31
Джокер получил номинацию на Золотую малину 2020

Объявлены номинанты на главную антипремию года

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
То чувство, когда чуть не забыл про самое главное :)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 11:16
Очень забавная логика у этих шутов,в этом году будет,в следующем не будет ...все что нужно знать об этой премии))Бублик ...
Как недавно цитировала Ангелина того самого Мюнхгаузена "Разве вам не нужен ещё один весенний день?". Это я про замечательный повод для ещё одной номинации Малины в виде "Джокера" :)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 11:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 11:09
Тут писали, что по-крайней мере один раз уже была такая номинация ддо этого.
Очень забавная логика у этих шутов,в этом году будет,в следующем не будет ...все что нужно знать об этой премии))Бублик и тот более последователен в своих действиях)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 11:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 11:07
По такой логике можно кучу слэшеров номинировать,но нет,исключительно ради Джокера придумали отдельную номинацию!)Это ...
Тут писали, что по-крайней мере один раз уже была такая номинация ддо этого.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 11:07
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 10:59
Нет, я не о том ,кто приходит, а о том, что номинируют видимо только если ущерб наносится человеческим персонажем. ...
По такой логике можно кучу слэшеров номинировать,но нет,исключительно ради Джокера придумали отдельную номинацию!)Это говорит о том,что в жури этой "премии" седят полные идиоты,рассчитывающие исключительно на хайп к своей персоне,не более)


Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 10:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 10:53
Так а тут кому вручать??Все равно, кроме Слая,за этими малинами не кто не приходит,сами учредители этой никчемной ...
Нет, я не о том ,кто приходит, а о том, что номинируют видимо только если ущерб наносится человеческим персонажем. Если не так, поправьте, я не отслеживал.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 10:45
Инопланетянам похоже малину не вручают )
Так а тут кому вручать??Все равно, кроме Слая,за этими малинами не кто не приходит,сами учредители этой никчемной премии видимо домой с собой забирают)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 10:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 10:24
Даже смешно,специально номинацию придумали шуты гороховые))В Финале пол планеты разбомбили и все гуд,а тут плакат ...
Инопланетянам похоже малину не вручают )

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 10:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Даже смешно,специально номинацию придумали шуты гороховые))В Финале пол планеты разбомбили и все гуд,а тут плакат сломали,да пару человек(очень неприятных причем)порешили,и на тебе-отдельная номинация!)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 февраля 2020, 7:47
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 8 февраля 2020, 17:42
Да да да ты еще поумничай! А ваш Тоня Старк,получил наследства от отца,тусил кутил,пока не попал в Афган,а попал ...
Воу воу воу. Полегче. В Марвел есть истинный патриот - Капитан Америка. ЖЧ тут ни каким боком не связан.