px

Успех "Каратэ-пацана" превзошел все ожидания

Римейк популярного в 80-х годах фильма стал самым кассовым на прошедших выходных

Премьерные кассовые сборы римейка фильма "Каратэ-пацан" превзошли самые оптимистичные прогнозы его создателей. За первые выходные в американском прокате картина заработала 56 миллионов долларов - астрономическую сумму для фильмов этого класса.

Бюджет римейка составил всего 40 миллионов долларов. Таким образом, всего за несколько дней проката "Каратэ-пацан" не только полностью окупился, но и стал приносить киностудии Sony Pictures вполне ощутимую прибыль.

Напротив, сборы другого дебютанта - боевика "Команда "А", на который возлагались большие надежды, оказались весьма скромными - 26 миллионов долларов. Картине будет непросто вернуть свой 110-миллионный бюджет.

Стоит также отметить, что на прошедших выходных мировые кассовые сборы "Железного человека 2" достигли 594 миллионов долларов, то есть уже превысили кассовые сборы первой части.

14.06.2010 10:13
Всего комментариев: 6
Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!! Я даже прослезился!!! Этот фильм в сто раз лучше своего оригинала!!!!!!! С первой минуты просмотра этого фильма, я уже знал, что фильм будет КЛАСС на все 100%)))
Джейден Смит УМНИЧКА!!! А как сыграл Джекки - это его ЛУЧШАЯ РОЛЬ!!!!
ФИЛЬМ БЕСПОДОБНЫЙ)))
Я до сих пор под впечатлениями!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 июня 2010, 15:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо будет сходить на него и на Команду А тоже:))

VASAL (Зритель), постов: 393
14 июня 2010, 13:22
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Молодцы: и Джеки и Смит Мл. Я обезательно посмотрю ремейк известнейшего детского фильма с двумя продолжениями. Спасибо МИСТЕР МИЯГИ)))))))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
14 июня 2010, 12:58
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Команда А не собирает залы?Странно.В Америке вообще должен быть бум.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 июня 2010, 11:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер83 писал(а) 14 июня 2010, 11:05
за команду-а обидно!Драйвовый фильм!
+1

Малдер83 (Зритель), постов: 420
14 июня 2010, 11:05
Аватарка пользователя Малдер83
за команду-а обидно!Драйвовый фильм!