px

Netflix приступил к съемкам второго сезона "Ведьмака"

Netflix приступил к съемкам второго сезона Ведьмака

Произошло пополнение актерского состава

Потоковый сервис Netflix приступил к съемкам продолжения своего самого популярного сериала - "Ведьмак". По заявлению компании, на которое ссылается издание Comic Book, второй сезон шоу выйдет на потоковом сервисе в 2021 году. Более точная дата будет объявлена позже.

Детали о сюжете второго сезона, несмотря на многочисленные слухи и догадки, неизвестны. На момент написания заметки подтверждено, что второй сезон, как и первый, будет состоять из восьми эпизодов, которые выйдут одновременно.

Шоураннер "Ведьмака" Лорен Шмидт, обсуждая некоторые детали сюжета второго сезона, пообещала, что в нем будет больше монстров из книг. Она также отметила, что во втором сезоне будут изменены столь не понравившиеся фанатам доспехи нильфгаардских солдат. По словам Шмидт, они будут выглядеть "совершенно по-другому". "У нас есть шанс проанализировать ошибки, совершенные в первом сезоне, и рассказать историю лучше, усовершенствовать какие-то вещи, избавиться от того, что не сработало и начать заново", - в частности сказала сценарист и продюсер фэнтезийного шоу.

Ко второму сезоне сериала, производство которого началось, присоединились актеры: Кристофер Хивджу, Ясен Атор, Пол Бульон, Туе Эрстед Расмуссен, Аиша Фабьен Росс и некоторые другие.

Источник новости: Comic Book
21.02.2020 23:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
JENIK (Критик), постов: 6988
22 февраля 2020, 17:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 22 февраля 2020, 9:02
"типа продолжение ЧиСа))" - типа Супермен умер и попал в загробный мир под названием "Ведьмак"?:) В конце ...
Именно так)) Там ещё в конце у Ведьмака начнут проявляться каноничные усы с бородой, тогда все поймут, что он не настоящий, и.... Всё ладно.. не будем дальше спойлерить))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 февраля 2020, 9:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шоураннера пусть сменят.

Ovi (Критик), постов: 1007
22 февраля 2020, 9:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 22 февраля 2020, 0:20
Хорошок.. тока это Кавилл не Ведьмак, а Супс) Фанаты его смотрят сериал, как типа продолжение ЧиСа))
"типа продолжение ЧиСа))" - типа Супермен умер и попал в загробный мир под названием "Ведьмак"?:) В конце второго сезона придёт Бэтмен и скажет "Кларк, пора проснуться. Ты не веришь мне? Вспомни Марту, Кларк!":))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2020, 8:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 февраля 2020, 0:20
Хорошок.. тока это Кавилл не Ведьмак, а Супс) Фанаты его смотрят сериал, как типа продолжение ЧиСа))
Прекращай бредить!

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 8:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 8:41
Я вот ждал "Хроники Амбера"...
Но там когда и когдаааа?
Да и к Хроникам Амбера есть претензии по возрастуууу!
Если например Йеннифер около ста лет-по её поведению и характеру (ну а он изначально правда был стервозный-ну да ладно!) видно что человек опытный и мудрый!
То Принцам и принцессам Амбера насчитывается не одна тысяча лет-а ведут себя как школьники!)))


algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 8:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 8:40
А что в мире фэнтези может сейчас с ним конкурировать?
Я вот ждал "Хроники Амбера"...
Но там когда и когдаааа?

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 8:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2020, 1:17
Да что там восхвалять или ненавидеть ?) Весьма средний продукт
А что в мире фэнтези может сейчас с ним конкурировать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 февраля 2020, 8:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 февраля 2020, 7:54
отлично. хороший сериал и жду продолжения.
Отлично!;)+

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
22 февраля 2020, 7:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично. хороший сериал и жду продолжения.

Boss (Критик), постов: 11910
22 февраля 2020, 7:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bruh