px

Состоялись тестовые показы фильма "Годзилла против Кинг Конга"

29.02.2020 12:45
Состоялись тестовые показы фильма Годзилла против Кинг Конга

Стала известная реакция первых зрителей на кроссовер

В США состоялся первый раунд тестовых показов фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, зрители, которым посчастливилось посмотреть картину, оказались довольны увиденным.

Режиссер ленты Адам Вингард опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I кадр из фильма 1962 года выпуска "Конг против Годзиллы", сопроводив его комментарием следующего содержания: "Вчера был важный день для этих двух приятелей". Он не уточнил, о чем именно идет речь.

Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз изменяла прокатный график ленты. Последняя ревизия состоялась в ноябре 2019 года, когда елиз был перенесен с марта на ноябрь 2020 года. Причины не уточнялись.

Напомним, что предыдущая часть франшизы - "Годзилла 2: Король монстров" провалилась в прокате. Ее кассовые сборы составили всего 386 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов долларов. Вполне возможно, именно неудовлетворительные результаты этого проекта и вызвали изменения в прокатном графике финального кроссовера.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
aleksey73776 (Новичок), постов: 48
4 марта 2020, 2:55
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 6 лет на сайте
6
пипец писал(а) 2 марта 2020, 14:00
о май гад, это еще кто то смотрит
какой май!написано перенесли на ноябрь же!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2020, 14:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
пипец писал(а) 2 марта 2020, 14:00
о май гад, это еще кто то смотрит
Ну прошлый фильм на 388 млн посмотрели. Студия явно не рассчитывала на такой потрясающий результат))

пипец (Зритель), постов: 739
2 марта 2020, 14:00
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
о май гад, это еще кто то смотрит

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2020, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А потом на предпоказах все будут петь что это топ фильм, как было с сиквелом. Потом спадёт эмбарго и будет 40 на помидорках)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
1 марта 2020, 19:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично,надеюсь будет на уровне первой(вторая слегка подвела,хотя тоже много лучше всяких Капитанш и Ангелов с Терминаторами 6))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2020, 17:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 29 февраля 2020, 17:01
Отвратительный режиссер
Да там и сценарист сиквела прошлогодней Годзиллы)))) Апогей тупости и мыльца может выйти. ЭПОС)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2020, 17:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 29 февраля 2020, 15:09
Даже не знаю, как Годзилла 2 собрала так мало! Я понимаю, были затупки, как и во всех фильмах, но махачи монстров ...
Потому что фильм посредственный, где даже с визуалом накосячили.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
1 марта 2020, 13:53
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Остров черепа ужасная дичь
Не понимаю я некоторых. А вот фильм 2014 года о Годзилле - это сильно. Атмосфера там мощная.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 марта 2020, 8:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 марта 2020, 3:36
А за что их любить?Ходят огромные неповоротливые туши мяса,разрушают вокруг себя всё и вся!
Годзилла Эммериха ...
Годзилла Эмерриха можно уничтожить лишь парой ракет. И тут никакая скорость не поможет.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2020, 3:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 февраля 2020, 23:55
увы, сражения огромны монстров не все любят
А за что их любить?Ходят огромные неповоротливые туши мяса,разрушают вокруг себя всё и вся!
Годзилла Эммериха хоть двигалась!А японская каноничная и сейчас 2 американских...реально туша мяса!При этом весят меньше пёрышка,т.к при их весе они должны оставлять очень глубокие следы!