px

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

03.03.2020 17:26
Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Netflix убедил актрису отказаться от коммерческих авиарейсов

Исполнительница роли Чудо-женщины в фильмах по мотивам комиксов DС Галь Гадот замечена выходящей из частного самолета в Атланте, куда она прилетела из Лос-Анджелеса. Информацией об этом и фотографиями актрисы поделилось издание TMZ.

Журналисты обратили на это столь пристальное внимание лишь потому, что за месяц до этого Гадот утверждала в интервью журналу People, что она стремится быть примером для своих детей в деле защиты окружающей среды, а поэтому не пользуется частными авиарейсами, которые в пересчете на одного пассажира выбрасывают в окружающую среду больше вредных веществ, чем обычные.

"Мы не используем пластиковые пакеты, не путешествием на частных самолетах. Мы стремимся удостоверится, что возвращаем миру, в котором живем, как можно больше", - говорила она.

По сведениям TMZ, регулярные перелеты Гадот оплачивает компания Netflix, в фильме которой под названием "Красное предупреждение" снимается актриса. А стремление к уединению связано с опасениями по поводу распространения коронавируса. Отмечается, что таким же способом добираются до Атланты и коллеги Гадот по проекту Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Примечательно, что часть съемок должны проходить в Италии, где количество заболевших стремительно увеличивается. Как Netflix планирует решать эту проблему, пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
kaufman (Киноман), постов: 771
4 марта 2020, 20:56
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Галя - балабол..

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 12:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 4 марта 2020, 11:57
разве на планете Земля объявлена пандемия? с учетом количества людей на земле, количество заболевших и умерших ...
+

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 марта 2020, 12:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бывает.сказал одно сделал другое.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
4 марта 2020, 11:58
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какую-то чушь обсуждаете. А где новости о том, что Рейнольдс ест на завтрак? Вдруг там тоже что-то не так...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 марта 2020, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 марта 2020, 18:00
Частный самолет в условиях пандемии коронавируса - это гигиенично. С головой все в порядке у девушки.
разве на планете Земля объявлена пандемия? с учетом количества людей на земле, количество заболевших и умерших почти ни о чем.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 10:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 марта 2020, 10:39
Говорю лишь очевидное. У тебя в комментариях сплошное негодование и неуместная критика.
Я заметил как ты "очевидное" говоришь...

John23 (Критик), постов: 25897
4 марта 2020, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 3 марта 2020, 18:53
Знаменитое "Слово не воробей..." (с) подходит под эту ситуацию? :)
Это ж была игра на публику, как обычно, подобно ...
"Кстати, Б.Крэнстон переехал в Канаду или ещё нет?:)" - Если бы переехал, то об этом бы на каждом шагу говорили, но я такого не припомню. Если кто Крэнстону напомнит про его обещание отъезда, то у него наверно заготовлена следующая отмазка: "Мы проиграли бой, но не войну. Я остался чтобы бороться дальше":)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2020, 10:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 марта 2020, 10:11
Дак зачем говорить тогда, если ты это ничем подкрепить не можешь...
Говорю лишь очевидное. У тебя в комментариях сплошное негодование и неуместная критика.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 10:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 марта 2020, 10:03
Что у тебя за манера выдавать - ПОКАЖИ ДА ДОКАЖИ? Я тебе тут следователем нанимался?
Дак зачем говорить тогда, если ты это ничем подкрепить не можешь...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2020, 10:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 марта 2020, 9:50
Где я набиваю коменты? Покажи
Что у тебя за манера выдавать - ПОКАЖИ ДА ДОКАЖИ? Я тебе тут следователем нанимался?