px

В новой "Золушке" будет бесполая афроамериканская фея-крестная

В новой Золушке будет бесполая афроамериканская фея-крестная

Актер Билли Портер рассказал о своем прочтении образа крестной

В новой экранизации сказки "Золушка" будет полностью переосмыслен образ феи-крестной. Эту роль сыграет артист Билли Портер, который годом ранее стал первым афроамериканским представителем секс-меньшинств, получившим премию Emmy. В интервью американскому телеканалу CBS он рассказал о том, чем будет отличаться его фея от классического прочтения.

"Мы представляем этого персонажа гендерно-нейтральным, во всяком случае, именно так я его играю. И это очень мощно. Магия ведь не имеет пола", - прокомментировал он. По словам Портера, это будет "версия классической сказки для "новых поколений зрителей".

"Я полагаю, что молодое поколение абсолютно к этому готово. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы", - заявил он.

Ранее было объявлено, что режиссером картины выступит Кэй Кэннон, создательница фильма "Секса не будет!!!". Роль короля исполнит Пирс Броснан. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что авторы проекта стремятся полностью переосмыслить знакомую всем с детства историю. По их версии, героиня станет амбициозной молодой женщиной, мечты которой простираются далеко за пределы ее мира. Релиз фильма ожидается в 2021 году.

Источник новости: CBS
05.03.2020 16:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Rom2307 (Киноман), постов: 231
10 марта 2020, 21:59
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завязываю я с киноновинками наверное нафиг. Перехожу на просмотр старого доброго раз по пятьдесят. По любому удовольствия больше будет

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 марта 2020, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмеялся))Ждем Человека-паука, Росомаху, Капитана Америку и других такими же)))

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 0:42
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не хочу участвовать в этом увлекательном сраче, но добавлю от себя. Между прочим большинство педофилов женаты и имеют детей.) Делайте выводы сами. Среди гетеросексуалов извращенцев тоже немало, как и среди любителей кинокомиксов и русских комедий вроде Горько.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2020, 20:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sashabuch писал(а) 6 марта 2020, 20:15
Геи и им подобные это болезнь как педофилия. Если ты этого не понимаешь- очень жаль за твою не образованность и ...
Ну, что сказать! Идите и агитируйте против них с табличкой "долой радужных рыцарей!". Мне то что?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2020, 20:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_52 писал(а) 6 марта 2020, 18:46
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо, конечно, за заботу, но пока мне только панадол нужен, а то чё то голова разболелась)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 марта 2020, 17:38
Никто никогда не хочет разграничивать духовное от телесного - смотрите фильм Облачный атлас. Полюбить - это в одном ...
Золотые слова

Sashabuch (Новичок), постов: 11