Новость

В Сети появились изображения новых видов Хищников

В Сети появились фотографии новых видов инопланетных охотников, которые будут представлены в фильме Нимрода Антала "Хищники". Уже при первом взгляде на них заметны существенные отличия от того образа, который был впервые показан в оригинальной картине Джона МакТирнана.
Ранее сообщалось, что в "Хищниках" появятся - Погонщик "собак", Соколиный охотник и Черный Хищник, у каждого из которых будет свое техническое оснащение и методы выслеживания добычи.
Наибольшая секретность пока окружает Черного Хищника, о его спецификации не известно ничего. Напомним, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

15.06.2010 12:10
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Актерский состав "От заката до рассвета" распущен
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Sony TriStar экранизирует "Алхимика"
Студия снимет фильм по мотивам произведения Пауло Коэльо
 
 
Всего комментариев: 15
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2010 19:09
#73593
k писал(а) 09.07.2010 18:40 #70055
хрень какаято а не хищник. Нету перспективы больше у этой франшизы. AvP-хрень №1, AvP реквием хрень №2, хищьники----тож самое,,,что ж так издеваться то ...
А что....герои фильма "Хищники" и вправду отдыхали в фильме как на Гавайях, где и проходили съёмки, Родригез бы дал героям пивку так пусть бы они бутылками поубивали Хищников....

  • k
09.07.2010 18:40
#70055
хрень какаято а не хищник. Нету перспективы больше у этой франшизы. AvP-хрень №1, AvP реквием хрень №2, хищьники----тож самое,,,что ж так издеваться то над фильмом

  • Тетеревич
26.06.2010 00:36
#66760
горки-9 писал(а) 26.06.2010 00:31 #66758
Сосут ли?
Нет,они вообще не спят!!!

  • горки-9
26.06.2010 00:31
#66758
Сосут ли?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2010 00:35
#65067
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:07 #64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника ...
Если это будет так, очевидно посмотрим очередной "Кинг-конг жив"

18.06.2010 01:12
#64713
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:07 #64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника ...
И чего это вас вдруг на лирику потянуло:))))))???

  • доктор Айболит.
18.06.2010 01:07
#64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника в загс(под венец)?

18.06.2010 01:02
#64709
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:01 #64707
всем привет..
Интересно а какие жены у этих хищников???
Здравствуйте,...уважаемый доктор Айболит...как какие?..Такие же, как и их мужья:))))...хе-хе..

  • доктор Айболит.
18.06.2010 01:01
#64707
всем привет..
Интересно а какие жены у этих хищников???

18.06.2010 00:55
#64705
кефир писал(а) 17.06.2010 23:24 #64694
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)
Ну а что вы хотели, чтобы Хищники всеми пообедали?

17.06.2010 23:24
#64694
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2010 21:47
#64139
A L I E N писал(а) 15.06.2010 18:09 #64122
Осталось совсем не много потерпеть, и наконец увидеть что всё-таки получилось у Нимрода Антала!?
Изображения меня не очень впечатлили.
Согласен...какие-то куклы, но не забывай про компьютерную обработку фильма, подретушируют....и будет клёво....

15.06.2010 18:09
#64122
Осталось совсем не много потерпеть, и наконец увидеть что всё-таки получилось у Нимрода Антала!?
Изображения меня не очень впечатлили.

  • altor
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте
15.06.2010 17:35
#64116
интересно будет посмотреть

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 13:39
#64089
АРРР, уже весь в нетерпении. Земля вспомнит ОХОТНИКА с другой планеты.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.