В Сети появились изображения новых видов Хищников

В Сети появились фотографии новых видов инопланетных охотников, которые будут представлены в фильме Нимрода Антала "Хищники". Уже при первом взгляде на них заметны существенные отличия от того образа, который был впервые показан в оригинальной картине Джона МакТирнана.
Ранее сообщалось, что в "Хищниках" появятся - Погонщик "собак", Соколиный охотник и Черный Хищник, у каждого из которых будет свое техническое оснащение и методы выслеживания добычи.
Наибольшая секретность пока окружает Черного Хищника, о его спецификации не известно ничего. Напомним, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

Андрей Воронцов
15.06.2010 12:10
Предлагаем почитать также:
Звезда "Игры престолов" получил роль в "Острых козырьках"
Эйден Гиллен появится в четвертом сезоне драмы
Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"
20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
 
 
Всего комментариев: 15
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37466
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2010 19:09
#73593
k писал(а) 09.07.2010 18:40 #70055
хрень какаято а не хищник. Нету перспективы больше у этой франшизы. AvP-хрень №1, AvP реквием хрень №2, хищьники----тож самое,,,что ж так издеваться то ...
А что....герои фильма "Хищники" и вправду отдыхали в фильме как на Гавайях, где и проходили съёмки, Родригез бы дал героям пивку так пусть бы они бутылками поубивали Хищников....

  • k
09.07.2010 18:40
#70055
хрень какаято а не хищник. Нету перспективы больше у этой франшизы. AvP-хрень №1, AvP реквием хрень №2, хищьники----тож самое,,,что ж так издеваться то над фильмом

  • Тетеревич
26.06.2010 00:36
#66760
горки-9 писал(а) 26.06.2010 00:31 #66758
Сосут ли?
Нет,они вообще не спят!!!

  • горки-9
26.06.2010 00:31
#66758
Сосут ли?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37466
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2010 00:35
#65067
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:07 #64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника ...
Если это будет так, очевидно посмотрим очередной "Кинг-конг жив"

18.06.2010 01:12
#64713
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:07 #64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника ...
И чего это вас вдруг на лирику потянуло:))))))???

  • доктор Айболит.
18.06.2010 01:07
#64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника в загс(под венец)?

18.06.2010 01:02
#64709
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:01 #64707
всем привет..
Интересно а какие жены у этих хищников???
Здравствуйте,...уважаемый доктор Айболит...как какие?..Такие же, как и их мужья:))))...хе-хе..

  • доктор Айболит.
18.06.2010 01:01
#64707
всем привет..
Интересно а какие жены у этих хищников???

18.06.2010 00:55
#64705
кефир писал(а) 17.06.2010 23:24 #64694
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)
Ну а что вы хотели, чтобы Хищники всеми пообедали?