Новость

В Сети появились изображения новых видов Хищников

В Сети появились фотографии новых видов инопланетных охотников, которые будут представлены в фильме Нимрода Антала "Хищники". Уже при первом взгляде на них заметны существенные отличия от того образа, который был впервые показан в оригинальной картине Джона МакТирнана.
Ранее сообщалось, что в "Хищниках" появятся - Погонщик "собак", Соколиный охотник и Черный Хищник, у каждого из которых будет свое техническое оснащение и методы выслеживания добычи.
Наибольшая секретность пока окружает Черного Хищника, о его спецификации не известно ничего. Напомним, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

15.06.2010 12:10
Предлагаем почитать также:
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Студия снимет фильм по мотивам произведения Пауло Коэльо
Ведущим премьерного эпизода "Horror Edition" выступит Джон Карпентер
 
 
Всего комментариев: 15
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2010 19:09
#73593
k писал(а) 09.07.2010 18:40 #70055
хрень какаято а не хищник. Нету перспективы больше у этой франшизы. AvP-хрень №1, AvP реквием хрень №2, хищьники----тож самое,,,что ж так издеваться то ...
А что....герои фильма "Хищники" и вправду отдыхали в фильме как на Гавайях, где и проходили съёмки, Родригез бы дал героям пивку так пусть бы они бутылками поубивали Хищников....

  • k
09.07.2010 18:40
#70055
хрень какаято а не хищник. Нету перспективы больше у этой франшизы. AvP-хрень №1, AvP реквием хрень №2, хищьники----тож самое,,,что ж так издеваться то над фильмом

  • Тетеревич
26.06.2010 00:36
#66760
горки-9 писал(а) 26.06.2010 00:31 #66758
Сосут ли?
Нет,они вообще не спят!!!

  • горки-9
26.06.2010 00:31
#66758
Сосут ли?

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2010 00:35
#65067
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:07 #64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника ...
Если это будет так, очевидно посмотрим очередной "Кинг-конг жив"

18.06.2010 01:12
#64713
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:07 #64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника ...
И чего это вас вдруг на лирику потянуло:))))))???

  • доктор Айболит.
18.06.2010 01:07
#64711
Мои предположения:
Черный(ая) Хищник(ца)-укротительница хищников(инопланетная красотулька в обтягивающихся ретузах)?Заманивающая зазевавшегося хищника в загс(под венец)?

18.06.2010 01:02
#64709
доктор Айболит. писал(а) 18.06.2010 01:01 #64707
всем привет..
Интересно а какие жены у этих хищников???
Здравствуйте,...уважаемый доктор Айболит...как какие?..Такие же, как и их мужья:))))...хе-хе..

  • доктор Айболит.
18.06.2010 01:01
#64707
всем привет..
Интересно а какие жены у этих хищников???

18.06.2010 00:55
#64705
кефир писал(а) 17.06.2010 23:24 #64694
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)
Ну а что вы хотели, чтобы Хищники всеми пообедали?

17.06.2010 23:24
#64694
вы же понимаете,Тактаров Олежка там всех убьет,один останется)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2010 21:47
#64139
A L I E N писал(а) 15.06.2010 18:09 #64122
Осталось совсем не много потерпеть, и наконец увидеть что всё-таки получилось у Нимрода Антала!?
Изображения меня не очень впечатлили.
Согласен...какие-то куклы, но не забывай про компьютерную обработку фильма, подретушируют....и будет клёво....

15.06.2010 18:09
#64122
Осталось совсем не много потерпеть, и наконец увидеть что всё-таки получилось у Нимрода Антала!?
Изображения меня не очень впечатлили.

  • altor
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте
15.06.2010 17:35
#64116
интересно будет посмотреть

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 13:39
#64089
АРРР, уже весь в нетерпении. Земля вспомнит ОХОТНИКА с другой планеты.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]