px

"Миллион матерей" призвали не смотреть фильм Marvel

Миллион матерей призвали не смотреть фильм Marvel

Консервативную организацию испугал однополый поцелуй

Консервативная христианская организация "Миллион матерей" призвала к бойкоту фильма студии Marvel "Вечные". В качестве причины в воззвании, опубликованном на официальном сайте, указывается однополый поцелуй, который ранее был анонсирован создателями картины.

"Миллион матерей" стремится, чтобы родители были предупреждены, чтобы они не были застигнуты врасплох этим фильмом Marvel, который неприятно удивит большинство консервативных семей. Поэтому мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы довести это предостережение до сведения как можно большего числа людей. Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой.

Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и близкими и убедитесь, что они осведомлены о наличии геев в "Вечных" и не были введены в заблуждение. Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ. Подпишите нашу петицию и проинформируйте Marvel Studios о том, что ваша семья не будет смотреть фильм" Вечные", - говорится в документе, который на момент публикации данной заметки уже подписали более 17 тысяч человек.

Экранизация комиксов "Вечные" будет выпущена в прокат в ноябре 2020 года.

Источник новости: 1MM
10.03.2020 19:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
12 марта 2020, 16:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Так мало в мире адекватных людей. Итак много извращенцев. :( Дай боже вас сил в правом деле, "Миллион матерей"

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 марта 2020, 20:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 11 марта 2020, 20:42
Я не нацист я реалист традиционалист.А ты вшивый коричневый либерастский жидок,попсовых понятий биомусор.
За сколько готов продать свои убеждения и начать стирать портки масонов и либералов?

nylol (Киноман), постов: 1915
11 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 11 марта 2020, 20:21
Я понял что ты двинутый нацист, можешь не повторять. На словах такой крутой борец с масонами, а не деле сам бы пристроил ...
Я не нацист я реалист традиционалист.А ты вшивый коричневый либерастский жидок,попсовых понятий биомусор.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 марта 2020, 20:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 11 марта 2020, 20:11
Борьба с геями больше всего надо басурманам и христианам.которые являются,авраамические ,борьба с гейством укрепляет ...
Я понял что ты двинутый нацист, можешь не повторять. На словах такой крутой борец с масонами, а не деле сам бы пристроил за кусочек власти свою попу)

nylol (Киноман), постов: 1915
11 марта 2020, 20:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 11 марта 2020, 18:29
Борцуны с геями стоят попа к попе против радужной угрозе)
Борьба с геями больше всего надо басурманам и христианам.которые являются,авраамические ,борьба с гейством укрепляет экуменизм в авраамических религиях.Если ты слышал есть такая фраза "бог один",эта фраза для последователей экуменизма.Иудо-христианская доктрина полностью поработила населения белых людей,я же называю жидохристианство.Потому что во главе христанства,всегда стоял полу еврей полу семит патриарх.Жидомасоны со свей армией олигархатов буржуинов еврейского этноса,захватили весь мир,в каждой стране олигарх буржуй ,еврейской семитского этноса.Для скрепления экуменизма ,чтобы еще больше войти в доверие белых племен,басурмане с христианами и иудеями.станут воевать бороться против геев,и атеистов.Такое уже в мире было такая часть истории события.Резня закончится,тесной дружбой авраамических религий.А дальше жидомасоны поставят,на ридикальную исламизацию,ударив в спину христианства,европа подёт перед исламским халифатом.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 марта 2020, 18:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
sks_53 писал(а) 11 марта 2020, 15:51
[Текст комментария удален модератором]
Борцуны с геями стоят попа к попе против радужной угрозе)

Sakura (Киноман), постов: 6030
11 марта 2020, 14:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Заперт фильма в китае и в России

John23 (Критик), постов: 25709
11 марта 2020, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:55
Где твои доказательства, фотографии, видео????😅
Пожалей Дональда:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2020, 12:53
А представь какого Мини Маус... и Дональду Даку:)
Где твои доказательства, фотографии, видео????😅

John23 (Критик), постов: 25709
11 марта 2020, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2020, 12:46
Ты уничтожил мое детство!😢
А представь какого Мини Маус... и Дональду Даку:)