px

Идрис Эльба заразился коронавирусом

Идрис Эльба заразился коронавирусом

Популярный актер объявил о своей болезни

Популярный британский актер Идрис Эльба заразился коронавирусом COVID-19. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в Twitter. "Сегодня утром пришел результат моего анализа на коронавирус Covid 19. И он оказался положительным. Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет никаких симптомов. Сабрина (супруга актера) также чувствует себя нормально. Она еще не проходила тестов. Я решил сдать анализы просто потому, что контактировал с тем, у кого ранее был обнаружен коронавирус. Я узнал об этом в пятницу и сразу же прибегнул к самоизоляции. Оставайтесь дома и будьте прагматичны. Я буду держать вас в курсе того, как у меня дела. Никакой паники", - сказал он.

Актер также призвал всех своих подписчиков "держать социальную дистанцию и почаще мыть руки". Эльба также отметил, что он проинформировал о своем диагнозе не только близких, но коллег по работе. "Информированность в таком деле - лучшее, что можно сейчас сделать", - добавил он.

Напомним, что ранее об аналогичном диагнозе рассказал и другой популярный голливудский актер Том Хэнкс. Он заразился, находясь на съемках в Австралии. Хэнкс также находился в изоляции под наблюдением врачей.

Источник новости: Twitter
16.03.2020 22:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 марта 2020, 9:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2020, 22:36
В смысле? Если вы заболеете, вы не будете себя изолировать от любимой девушки?
Надеюсь и у вас и у меня до этого не дойдет

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
17 марта 2020, 9:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь он исцелится

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 марта 2020, 6:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не болей, Чёрный Супермен!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 марта 2020, 22:11
При этом он не изолировал себя от жены? Хм
Думаю щас многие просто хайпится будут на этой теме

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2020, 4:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Коронаnews


Руслаг (Критик), постов: 2077
17 марта 2020, 1:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
А где новость про лауреатов Малины,или сайт только хроники коронавируса будет публиковать??Там Кошки знатно собрали,да и Рэмбо 5 отличился))

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 марта 2020, 1:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ничего,скоро в апреле пройдет кое какое событие,и потом резко коронавирус пойдет на спад и все пройдет)

Rimdar (Критик), постов: 7844
17 марта 2020, 0:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Выздоровления ему...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
16 марта 2020, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так . теперь список по актерам еще делать придется
Здоровья ему и всем. скорей бы закончилось уже это

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
16 марта 2020, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Коронавирус - это разновидность обычного ОРВИ. Единственное отличие (которое и опасно), что чаще он протекает чуть более в тяжелой форме (типа пневмония) и не лечится всеми известными традиционными лекарствами. Но если человек не хроник, то, как правило, болезнь протекает в легкой форме, вплоть до незаметной.
Но в группе риска (и огромного риска) люди пожилого возраста.