px

Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

21.03.2020 10:37
Warner Bros. может отказаться от проката Чудо-женщины 2

Студия готова представить фильм с помощью потокового сервиса

Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката фильма "Чудо-женщина 2: 1984" . Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и что в них не вовлечены даже режиссер картины Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.

Альтернативой прокату может стать новый потоковый сервис HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема, по словам инсайдеров, заключается в том, что нет никакой даже примерной даты для открытия кинотеатров в Северной Америке, и в итоге, когда карантин все же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.

Окончательного решения по этому вопросу пока не принято, однако оно ожидается уже в ближайшем будущем, так как студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока релиз фильма "Чудо-женщина 2" заявлен на 4 июня 2020 года.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2017 году. Она заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Главную роль исполнила израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
OlegD (Критик), постов: 12063
22 марта 2020, 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 марта 2020, 12:28
Учитывая что пандемия продержится, как минимум, ещё до июня-июля месяца, я бы не был так уверен.
Вне зависимости от того когда это все закончится, отправлять на потоковый сервис потенциального миллиардера это сущий бред. Все равно что отправить Чёрную вдову на Дисней+

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 марта 2020, 15:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 марта 2020, 22:31
Совершенно бредовый слух
И правда что-то не верится

Sakura (Киноман), постов: 6038
22 марта 2020, 13:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что???Такое кино в потоковый сервис????

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 марта 2020, 12:43
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 22 марта 2020, 12:35
Пересматривая трейлер WW2, начинаю ловить себя на мысли, что он мне начинает нравиться больше, чем весь первый сольник:)
🤗

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 марта 2020, 12:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересматривая трейлер WW2, начинаю ловить себя на мысли, что он мне начинает нравиться больше, чем весь первый сольник:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 марта 2020, 12:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 21 марта 2020, 23:54
У них нет абсолютно творческой стагнации, они исследуют разные горизонты жанрового и развлекательного кино, вот ...
Если бы эти исследования ещё и поощрались бы хорошими и крепкими кассовыми сборами, то вопросов бы к ним вообще не было. В частности не дошло бы дело и до продажи Time Warner конгломерату AT&T.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 марта 2020, 12:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 марта 2020, 22:31
Совершенно бредовый слух
Учитывая что пандемия продержится, как минимум, ещё до июня-июля месяца, я бы не был так уверен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
22 марта 2020, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такой фильм только в кино смотреть.

Rimdar (Критик), постов: 7996
22 марта 2020, 0:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Печальная история какая-то складывается. Одни злые мысли в сторону некого народища...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
21 марта 2020, 23:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020, 22:32
Я не уклонялся, не надо писать то чего я делал. Есть не один пример того, что по крайней мере в маркетинговом плане ...
У них нет абсолютно творческой стагнации, они исследуют разные горизонты жанрового и развлекательного кино, вот что я хотел донести. Да, есть эти примеры, но никто не идеален, это тоже пытаюсь донести.