px

Том Хэнкс вернулся домой после лечения от коронавируса

Том Хэнкс вернулся домой после лечения от коронавируса

Знаменитый актер пробыл несколько недель под наблюдение врачей

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс вернулся домой из Австралии после окончания лечения и карантина,в котором оказался, заразившись коронавирусом. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Привет всем...теперь мы дома и, как и вся остальная Америка, продолжаем придерживаться режима самоизоляции и дистанцироваться от других. Огромное спасибо всем в Австралии, кто заботился о нас. Их забота и помощь сделали возможным наше возвращение в США. И огромное спасибо всем вам, кто протянул руку с добрыми пожеланиями. Мы с Ритой очень ценим это", - написал он.

Напомним, что Хэнкс и его жена Рита Уилсон стали одними из первых голливудских знаменитостей, кто открыто проинформировал о своем диагнозе. Предполагается, что Хэнкс заразился во время съемок в фильме База Лурмана, посвященном Элвису Пресли. Они были остановлены и отложены на неопределенный срок.

Помимо Хэнкса, такой же диагноз был поставлен британскому актеру Идрису Эльбе. Последний призывал "держать социальную дистанцию и почаще мыть руки". "Информированность в таком деле - лучшее, что можно сейчас сделать", - говорил он.

Источник новости: Twitter
30.03.2020 01:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2020, 12:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный повод для радости 😊

Industrial (Зритель), постов: 1903
30 марта 2020, 12:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2020, 12:04
Можно, если подальше от остальных, чисто с друзьями в лесу или в посадке, на крайний случай, в укромном месте на ...
В каком-то городе, наверное в Китае, много обезьян, которых подкармливали в основном туристы. А в карантин они докапываться стали до каждого прохожего

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 марта 2020, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2020, 10:41
На природу щас нельзя... только если на территории своего жилого дома:)
Можно, если подальше от остальных, чисто с друзьями в лесу или в посадке, на крайний случай, в укромном месте на ставке) Улица - это не смерть) Короновирус не везде.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2020, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2020, 10:22
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)
Дак да, но это было не запланировано) меня просто позвали за компанию на пивко, а там было не только оно)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
30 марта 2020, 10:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2020, 10:22
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)
На природу щас нельзя... только если на территории своего жилого дома:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
30 марта 2020, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2020, 10:19
Ещё и щас карантин...
Но мне по помешало вчера, напится самогона под шашлыки у знакомого в гараже))))
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2020, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2020, 9:46
Это затянется на целый год.
Ещё и щас карантин...
Но мне по помешало вчера, напится самогона под шашлыки у знакомого в гараже))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
30 марта 2020, 9:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2020, 9:29
Вот и отлично, я рад
Но как же уже задрали эти новости...
Это затянется на целый год.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2020, 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и отлично, я рад
Но как же уже задрали эти новости...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 марта 2020, 9:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 30 марта 2020, 1:50
С его-то деньгами не пойти на поправку...в любом случае я очень рад этой новости,дай бог чтобы это безумие закончилось ...
Депутаты умирают от этой заразы. Не в деньгах дело