px

Том Хэнкс вернулся домой после лечения от коронавируса

30.03.2020 01:42
Том Хэнкс вернулся домой после лечения от коронавируса

Знаменитый актер пробыл несколько недель под наблюдение врачей

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс вернулся домой из Австралии после окончания лечения и карантина,в котором оказался, заразившись коронавирусом. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Привет всем...теперь мы дома и, как и вся остальная Америка, продолжаем придерживаться режима самоизоляции и дистанцироваться от других. Огромное спасибо всем в Австралии, кто заботился о нас. Их забота и помощь сделали возможным наше возвращение в США. И огромное спасибо всем вам, кто протянул руку с добрыми пожеланиями. Мы с Ритой очень ценим это", - написал он.

Напомним, что Хэнкс и его жена Рита Уилсон стали одними из первых голливудских знаменитостей, кто открыто проинформировал о своем диагнозе. Предполагается, что Хэнкс заразился во время съемок в фильме База Лурмана, посвященном Элвису Пресли. Они были остановлены и отложены на неопределенный срок.

Помимо Хэнкса, такой же диагноз был поставлен британскому актеру Идрису Эльбе. Последний призывал "держать социальную дистанцию и почаще мыть руки". "Информированность в таком деле - лучшее, что можно сейчас сделать", - говорил он.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2020, 12:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный повод для радости 😊

Industrial (Зритель), постов: 1903
30 марта 2020, 12:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2020, 12:04
Можно, если подальше от остальных, чисто с друзьями в лесу или в посадке, на крайний случай, в укромном месте на ...
В каком-то городе, наверное в Китае, много обезьян, которых подкармливали в основном туристы. А в карантин они докапываться стали до каждого прохожего

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 марта 2020, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2020, 10:41
На природу щас нельзя... только если на территории своего жилого дома:)
Можно, если подальше от остальных, чисто с друзьями в лесу или в посадке, на крайний случай, в укромном месте на ставке) Улица - это не смерть) Короновирус не везде.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2020, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2020, 10:22
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)
Дак да, но это было не запланировано) меня просто позвали за компанию на пивко, а там было не только оно)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 марта 2020, 10:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2020, 10:22
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)
На природу щас нельзя... только если на территории своего жилого дома:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 марта 2020, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2020, 10:19
Ещё и щас карантин...
Но мне по помешало вчера, напится самогона под шашлыки у знакомого в гараже))))
Да ну... гараже не интересно. На природе лу4ше)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2020, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2020, 9:46
Это затянется на целый год.
Ещё и щас карантин...
Но мне по помешало вчера, напится самогона под шашлыки у знакомого в гараже))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 марта 2020, 9:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2020, 9:29
Вот и отлично, я рад
Но как же уже задрали эти новости...
Это затянется на целый год.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2020, 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и отлично, я рад
Но как же уже задрали эти новости...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 марта 2020, 9:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 30 марта 2020, 1:50
С его-то деньгами не пойти на поправку...в любом случае я очень рад этой новости,дай бог чтобы это безумие закончилось ...
Депутаты умирают от этой заразы. Не в деньгах дело