px

Тигр Майка Тайсона искалечил женщину

Тигр Майка Тайсона искалечил женщину

Знаменитый боксер и шоумен был вынужден выплатить крупную компенсацию

Знаменитый американский боксер и по совместительству актер и продюсер Майк Тайсон признался, что был вынужден избавиться от своего любимого бенгальского тигра после того драматического инцидента, в результате которого серьезные увечья получила женщина.

По словам Тайсона, пострадавшая виновата сама, так как проникла на территорию его поместья и "пыталась поиграть с животным". "Тигр не знал эту даму, так что произошел несчастный случай. Она перелезла через забор как раз туда, где был тигр", - поведал он.

Боксер отметил, что у судебного иска против него не было никаких шансов, так как было незаконность проникновения была очевидна. Тем не менее, он проявил добрую волю и выплатил пострадавшей 250 тысяч долларов. Тайсон признал, что осознал всю опасность хищника именно после этого случая. "Вы не можете себе представить, что они могут сделать с человеческой плотью. Лично я не представлял. Я был глуп тогда. Эти кошки не могут быть домашними животными", - добавил он.

Напомним, что тигр Тайсона упоминался в комедии "Мальчишник в Вегасе", в которой главные герои, находясь под воздействием алкоголя и запрещенных препаратов, украли животное и привезли его в свой номер в отеле.

Источник новости: The Sun
30.03.2020 19:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 8:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!Вот дура!У её родственников не было бы шансов в суде если бы тигр сожрал бы её просто полностью.
Жалко Майкла,любимой кисы лишился.

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 марта 2020, 21:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зеня бросился на Бряшку)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2020, 6:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 30 марта 2020, 20:31
"Лично я не представлял"... - серьёзно? Да кошка обычная вполне может очень серьёзно поцарапать, что там говорить ...
Согласен с

7war (Зритель), постов: 372
30 марта 2020, 22:26
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
"Знаменитый боксер и шоумен был вынужден выплатить крупную компенсацию"
Это не правда. Майк сам дал этой ТП денег ,это был жест доброй воли.

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
30 марта 2020, 21:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедная тигра, нигде нет ей покоя от последовательниц секты MeToo

Angelina (Критик), постов: 17852
30 марта 2020, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Лично я не представлял"... - серьёзно? Да кошка обычная вполне может очень серьёзно поцарапать, что там говорить про огромного тигра.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2020, 20:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 30 марта 2020, 19:26
Либо придумал историю о проникновении и отплатился, а сам тусил с этой дамочкой...
Тайсон любит с белыми дамами спать. Это общеизвестно

Rimdar (Критик), постов: 7882