px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

17.06.2010 10:33
Всего комментариев: 699
Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:14
Ты наш боцман))))
Ага...я заметила!!
Вечно забываете!!
Я за вас всё помнить должна))xD

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:15
Что, после свадьбы тоже?!!?
И после свадьбы)))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:14
Спасибо!!! По-моему моей фамилии первый раз комплимент сделали)))
А мне она сразу понравилась))

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:15
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:13
Красивая фамилия..ни в коем случае не меняй....да же под дулом пистолета
Что, после свадьбы тоже?!!?

Текстолит (Критик), постов: 60328
29 июля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:13
Мы опять от Сумерек отклонились))
Почему я должна напоминать))xD))))))))))))
Ты наш боцман))))


Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:12
и вправду красивая фамилия....с такой фамилией актрисой надо быть....
Спасибо!!! По-моему моей фамилии первый раз комплимент сделали)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
29 июля 2010, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:09
ДА!!!
Красивая фамилия..ни в коем случае не меняй....да же под дулом пистолета

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы опять от Сумерек отклонились))
Почему я должна напоминать))xD))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:12
и вправду красивая фамилия....с такой фамилией актрисой надо быть....
Ну это ты Оле скажи))хех*

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:08
Я родилась в России, как и мои предки колена до 8. Но я по национальности немка))
дэн брaун нe родствeнник? )