В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
31.08.2010 19:07
#83097
Искандра писал(а) 31.08.2010 19:06 #83093
Вас не переспоришь - неблагодарное это дело!)
Да...не переспорить!!!

31.08.2010 19:07
#83095
нasтя писал(а) 31.08.2010 19:05 #83090
я не сдулась просто настроения не и есть хочется так что я пойду да и еще если я его увижу голым меня стошнит потому что он страшный
Он не страшный!!!!!!
Я за него глотку перегрызу..ясно!???????

31.08.2010 19:06
#83093
Стася писал(а) 31.08.2010 19:00 #83084
Смотри Эдварда и Беллу, кто не даёт то!!!
Ты Роба голого что ль увидеть хочешь, или что?!

А что спорить то надоело?! Рановато сдулась))
Вас не переспоришь - неблагодарное это дело!)

  • нasтя
31.08.2010 19:05
#83090
я не сдулась просто настроения не и есть хочется так что я пойду да и еще если я его увижу голым меня стошнит потому что он страшный

31.08.2010 19:05
#83089
Стася писал(а) 31.08.2010 18:55 #83076
Ха-ха!!!
Ничё смешного!! Хотите посмеяться смотрите пародию "Вампиры сосут"!!!!!!
Уже, но там как-то не смешно! Хотя актеры реально изобразили Белку и Эдика!))

31.08.2010 19:00
#83084
нasтя писал(а) 31.08.2010 18:58 #83082
СТАСЯ мне уже надоело спорить я выхожу из сайта и хочу сказать что у каждого своё мнение и я хочу чтобы у них был секс и не подумай что я люблю парнуху ...
Смотри Эдварда и Беллу, кто не даёт то!!!
Ты Роба голого что ль увидеть хочешь, или что?!

А что спорить то надоело?! Рановато сдулась))

  • нasтя
31.08.2010 18:58
#83082
СТАСЯ мне уже надоело спорить я выхожу из сайта и хочу сказать что у каждого своё мнение и я хочу чтобы у них был секс и не подумай что я люблю парнуху я её не навижу но хочу посмотреть эдворта и беллу

31.08.2010 18:55
#83076
Искандра писал(а) 31.08.2010 18:52 #83071
Повеселили!)) Если будет такая сцена, то фильм хотя бы смешной будет!
Ха-ха!!!
Ничё смешного!! Хотите посмеяться смотрите пародию "Вампиры сосут"!!!!!!

31.08.2010 18:55
#83074
нasтя писал(а) 31.08.2010 18:52 #83070
СТАСЯ ну необязательно под одеялом и со стонами я это для примера но хоть чуть чуть можно и чуства искриние покозать
Да с чего эт секс показывает чувства!!?!
Почитай книжку...там всё написано!!! А чувства их и так видны, потому что Робстен есть, и значит им любовь и играть не нужно!!

31.08.2010 18:52
#83071
нasтя писал(а) 31.08.2010 18:47 #83062
СТАСЯ я не прошу их делать всё в деталях пусть накроются одеялом и издоют звуки и на счет сумерек я так часто зохожу сюда потому что я фанат сумерек и ...
Повеселили!)) Если будет такая сцена, то фильм хотя бы смешной будет!