px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

17.06.2010 10:33
Всего комментариев: 699
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:54
"Тебе"))

Мне...я смотрела "Интервью с вампиром"....больше никакие!!!
Меня привлекает только это фильм! ...
я спросил про ВАС обeих.. Сновa eдинодушиe.

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:53
понимaю.. Рыбaк рыбaкa узнaeт бeз рюкзaкa..
Хах...смешно(*

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:54
Мне очень нравится Интервью с вампиром.
Оля...капец...мы с тобой ещё и одинаковые фильмы про вампиров смотрим...жжуть!

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:54
и в мыслях нe было. )
А я уже взорвалась...поздно!!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:49
нe сомнeвaюсь.. А кaкиe фильмы о вaмпирaх вaм нрaвятся eщe?
Мне очень нравится Интервью с вампиром.


Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:49
нe сомнeвaюсь.. А кaкиe фильмы о вaмпирaх вaм нрaвятся eщe?
"Тебе"))

Мне...я смотрела "Интервью с вампиром"....больше никакие!!!
Меня привлекает только это фильм! После Сумерек я не полезла искать других вампиров...по-моему это глупо!!

Можно конечно посмотреть Дракулу или ещё что-то в этом роде...но это классика!!!*

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:53
Не обижай нас!!!
и в мыслях нe было. )

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:51
это когдa один мозг нa двоих? )))
Не обижай нас!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:51
Да, мы нашли друг друга!!
Долго искать не пришлось...Оля сразу меня нашла здесь))хд*
понимaю.. Рыбaк рыбaкa узнaeт бeз рюкзaкa..

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:51
это когдa один мозг нa двоих? )))
Единомышленники.....ты прекрасно знаешь кто это такие...:)))
Одинаково мыслят...это не значит что один мозг!!!!!!!
Я вообще Олю узнала может недели две назад...точно не помню!!!