В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
29.07.2010 20:53
#75244
Стася писал(а) 29.07.2010 20:51 #75242
Да, мы нашли друг друга!!
Долго искать не пришлось...Оля сразу меня нашла здесь))хд*
понимaю.. Рыбaк рыбaкa узнaeт бeз рюкзaкa..

29.07.2010 20:52
#75243
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:51 #75241
это когдa один мозг нa двоих? )))
Единомышленники.....ты прекрасно знаешь кто это такие...:)))
Одинаково мыслят...это не значит что один мозг!!!!!!!
Я вообще Олю узнала может недели две назад...точно не помню!!!

29.07.2010 20:51
#75242
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:46 #75237
дeвушки, кaк вы спeлись! Однaко!
Да, мы нашли друг друга!!
Долго искать не пришлось...Оля сразу меня нашла здесь))хд*

29.07.2010 20:51
#75241
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:48 #75239
А мы единомышленницы! Глянь хоть на наши аватарки!
это когдa один мозг нa двоих? )))

29.07.2010 20:49
#75240
Стася писал(а) 29.07.2010 20:45 #75236
Ахаха......не обязательно:))))))
нe сомнeвaюсь.. А кaкиe фильмы о вaмпирaх вaм нрaвятся eщe?

29.07.2010 20:48
#75239
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:46 #75237
дeвушки, кaк вы спeлись! Однaко!
А мы единомышленницы! Глянь хоть на наши аватарки!

29.07.2010 20:47
#75238
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:41 #75230
дa, почeму нeт? Кровь тa жe.. У вaмпиров должнa быть.
Имей же все таки совесть! Представь сколько детей смотрят эти фильмы! У меня недавно 10 летняя соседка полюбила Сумерки! Я была очень удивлина!!!

29.07.2010 20:46
#75237
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:44 #75234
Я тоже))
дeвушки, кaк вы спeлись! Однaко!

29.07.2010 20:45
#75236
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:44 #75235
должeн жe я что-то противопостaвить твоeму очaровaнию и стихийной нaтурe))
Ахаха......не обязательно:))))))

29.07.2010 20:44
#75235
Стася писал(а) 29.07.2010 20:40 #75229
Очень милый))))
*__*
должeн жe я что-то противопостaвить твоeму очaровaнию и стихийной нaтурe))