В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
29.07.2010 20:38
#75224
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:36 #75221
нeгры тeмныe нe от крови. Это цвeт кожи. Блeдность конeчно проявляeтся, но бeлыми они нe стaновятся. Мнe нe понрaвилось что вaмпиры стeклянныe.. Дeтский ...
А мне не нравятся негр...мне бледный и холодный Эд нравится))

29.07.2010 20:37
#75223
HUNTERX писал(а) 29.07.2010 20:35 #75220
До свидания Милые девушки!!!
Пока))

29.07.2010 20:37
#75222
HUNTERX писал(а) 29.07.2010 20:35 #75220
До свидания Милые девушки!!!
До свидания Сёмка)))

29.07.2010 20:36
#75221
Стася писал(а) 29.07.2010 20:29 #75215
109 летнего парня))хд*

Да, она не писала, а в фильме негр..бред! А с другой стороны, любого человека можно обратить, хоть китайца...негра....ещё ...
нeгры тeмныe нe от крови. Это цвeт кожи. Блeдность конeчно проявляeтся, но бeлыми они нe стaновятся. Мнe нe понрaвилось что вaмпиры стeклянныe.. Дeтский рeйтинг всe. )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2010 20:35
#75220
До свидания Милые девушки!!!

29.07.2010 20:35
#75219
Стася писал(а) 29.07.2010 20:33 #75217
Ааа..понятно!!

Раньше в старину кровати колыбелями называли, поэтому ничего удивительного нету!!!!

Я бы посмотрела на Роба или Эда с ...
Дааа....

А на счет несостыковок все равно права я!
Другая фраза. Джейк рассказывая про вампиров сказал, чтоего прадед по легендам был одним из них...

29.07.2010 20:34
#75218
Мужчины нас покинули и даже не попрощались(((

29.07.2010 20:33
#75217
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:31 #75216
Да!

Фраза которую я написала относилась к Элизебет Мейсон, матери Эдварда во времы их болезни испанкой
Ааа..понятно!!

Раньше в старину кровати колыбелями называли, поэтому ничего удивительного нету!!!!

Я бы посмотрела на Роба или Эда с изумрудно-зелёными глазами))))

29.07.2010 20:31
#75216
Стася писал(а) 29.07.2010 20:29 #75215
109 летнего парня))хд*

Да, она не писала, а в фильме негр..бред! А с другой стороны, любого человека можно обратить, хоть китайца...негра....ещё ...
Да!

Фраза которую я написала относилась к Элизебет Мейсон, матери Эдварда во времы их болезни испанкой

29.07.2010 20:29
#75215
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:27 #75213
Майер не писала, что Лоран был негр!
А меня больше прикалывают несастыковки в сюжете...
Как вам фразочка: она не отходила от его колыбельки. Как ...
109 летнего парня))хд*

Да, она не писала, а в фильме негр..бред! А с другой стороны, любого человека можно обратить, хоть китайца...негра....ещё кого-нить!! Но негры белыми и бледными не зтанут!