px

Режиссер "Тора 4" пообещал покинуть кинематограф

Режиссер Тора 4 пообещал покинуть кинематограф

Тайка Вайтити пожертвует кино ради шитья

Режиссер фильмов "Тор 3: Рагнарек" и "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объявил о том, что намерен покинуть кинематограф. Как свидетельствует объявление постановщика на официальной странице в I, он предпочел заняться шитьем.

"Я ухожу из кино. Это правильное решение, когда ты можешь принести так много радости миру своим шитьем. Кстати, это кролик и змея, и они слегка потрепанные не просто так. Это такой "деревенский стиль". И это язык, выходящий из змеиной пасти, а не тампон, вы, умники", - написал он. С момента публикации "твит" набрал около 50 тысяч лайков, и многие поклонники творчества постановщика признались, что успели "сильно испугаться".

Напомним, что в 2020 году заслуги Вайтити высоко оценила Американская Киноакадемия. Он был удостоен премии "Оскар" за сценарий картины "Кролик Джоджо".Что касается четвертой экранизации комиксов Marvel, посвященных Тору, то постановщик приступит к съемкам в 2021 году, когда будет полностью восстановлена работа голливудской киноиндустрии, которой был нанесен серьезный ущерб во время борьбы с пандемией коронавируса. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

Источник новости: Twitter
05.04.2020 23:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Rammfield (Зритель), постов: 578
7 апреля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Давно пора. Одним клоуном меньше будет.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 апреля 2020, 19:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 17:18
Финиш - это когда ты вбросы принимаешь всерьёз. Подумай над этим)
Да я уже давно твою писанину всерьёз не воспринимаю,но иногда ты как ляпнеш...Тут уже от смеха невозможно удержаться)))

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 18:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 17:19
Зачем ты стрелки Кидаешь?
А ты?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 17:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:41
Ты лично наградил? Да уж твоему раздутому эго тут явно тесно))) Какой же ты фанатик, боже)))
Зачем ты стрелки Кидаешь?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2020, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 апреля 2020, 17:03
))) Ха-ха-ха-ха,наградил он,это финиш!)))
Финиш - это когда ты вбросы принимаешь всерьёз. Подумай над этим)


Руслаг (Критик), постов: 2077
6 апреля 2020, 17:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:41
Ты лично наградил? Да уж твоему раздутому эго тут явно тесно))) Какой же ты фанатик, боже)))
))) Ха-ха-ха-ха,наградил он,это финиш!)))

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 16:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 6 апреля 2020, 16:08
может харе обзывать режиссёров , даже если они вам не нравятся
Не я это начал если, что.

танос (Киноман), постов: 1596
6 апреля 2020, 16:08
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 апреля 2020, 15:02
Сравнивать Снайдера и этого хЭния , всё равно что сравнить Да Винчи со свинкой художницей Pigcasso.
может харе обзывать режиссёров , даже если они вам не нравятся

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 15:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 15:10
Ахахха ложь...
Хахахахха
Я лично его наградил когда два фильма посмотрел, и это был не тор, ого.
Ну и как режиссёр ...
Ты лично наградил? Да уж твоему раздутому эго тут явно тесно))) Какой же ты фанатик, боже)))

AleX (Критик), постов: 8842
6 апреля 2020, 15:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2020, 15:11
Зачем?? В ведь не хвалю и защищаю бездаря)